路線: 深夜急行:新橋・銀座・東京・新宿→拝島・福生・河辺(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 西東京バス(株) (西東京バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:拝島・福生・河辺行き 時刻表
(土曜日・日曜日・祝日・8/11から8/16まで・12/30から1/4まで)以外
新橋駅(バス停) | 銀座(東京都) | 東京駅八重洲南口 | 東京駅南(東京国際フォーラム) | 四谷一 | 新宿駅西口(1-17番) | 左入 | 拝島河原 | 拝島大師 | 拝島駅(バス停) | 熊川駅(バス停) | 牛浜駅入口 | 福生駅西口 | 神明台1丁目 | 羽村駅東口 | 羽村市役所 | 小作駅東口 | 河辺駅北口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | 00:10 | 00:15 | 00:20 | 00:31 | 00:55 | 01:31 | 01:35 | 01:37 | 01:43 | 01:48 | 01:50 | 01:55 | 02:00 | 02:03 | 02:06 | 02:10 | 02:15 |
行き先:運行無し 時刻表
行き先「運行無し」の時刻表は登録されていません。
運賃
発\着 | 銀座(東京都) | 東京駅八重洲南口 | 東京駅南(東京国際フォーラム) | 四谷一 | 新宿駅西口(1-17番) | 左入 | 拝島河原 | 拝島大師 | 拝島駅(バス停) | 熊川駅(バス停) | 牛浜駅入口 | 福生駅西口 | 神明台1丁目 | 羽村駅東口 | 羽村市役所 | 小作駅東口 | 河辺駅北口 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
新橋駅(バス停) | 3,100 | 3,100 | 3,100 | 3,100 | 3,100 | 3,100 | 3,200 | 3,300 | 3,300 | 3,400 | 3,500 | 3,600 | |||||
銀座(東京都) | 3,100 | 3,100 | 3,100 | 3,100 | 3,100 | 3,100 | 3,200 | 3,300 | 3,300 | 3,400 | 3,500 | 3,600 | |||||
東京駅八重洲南口 | 3,100 | 3,100 | 3,100 | 3,100 | 3,100 | 3,100 | 3,200 | 3,300 | 3,300 | 3,400 | 3,500 | 3,600 | |||||
東京駅南(東京国際フォーラム) | 3,100 | 3,100 | 3,100 | 3,100 | 3,100 | 3,100 | 3,200 | 3,300 | 3,300 | 3,400 | 3,500 | 3,600 | |||||
四谷一 | 3,100 | 3,100 | 3,100 | 3,100 | 3,100 | 3,100 | 3,200 | 3,300 | 3,300 | 3,400 | 3,500 | 3,600 | |||||
新宿駅西口(1-17番) | 3,100 | 3,100 | 3,100 | 3,100 | 3,100 | 3,100 | 3,200 | 3,300 | 3,300 | 3,400 | 3,500 | 3,600 | |||||
左入 | |||||||||||||||||
拝島河原 | |||||||||||||||||
拝島大師 | |||||||||||||||||
拝島駅(バス停) | |||||||||||||||||
熊川駅(バス停) | |||||||||||||||||
牛浜駅入口 | |||||||||||||||||
福生駅西口 | |||||||||||||||||
神明台1丁目 | |||||||||||||||||
羽村駅東口 | |||||||||||||||||
羽村市役所 | |||||||||||||||||
小作駅東口 |