削除されたページの削除された版
削除されたページの2014年04月20日 10:22:13に変更された版は122.133.155.107によって2021年03月09日 14:35:27に削除されています。 参考のため、このページの編集と削除の記録を以下に表示します。
削除操作を取り消して利用者がこのページを再度閲覧できるようにするには復元を行なってください。
削除履歴
- (最新 | 前) 2014年04月20日 10:22:13 system (トーク | 投稿記録). . (initial import) (版の復元)
- 版の削除 2021年03月09日 14:35:27 122.133.155.107 (トーク | 投稿記録). . (重複)
削除内容
路線: 高千穂町(延岡線)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 一本木(宮崎県西臼杵郡)
- 尾迫原
- 高千穂駅
- 高千穂バスセンター
- 末市
- 椎谷(宮崎県)
- 東椎谷
- 高巣野
- 西深角
- 東深角
- 平底バイパス
- 波瀬(宮崎県)
- 大園橋(宮崎県)
- 長谷川入口
- 袴谷
- 宮水
- 日之影町立病院
- 青雲橋
- 岩井川橋
- 日の影
- 上顔
- 日の影駅前
- 日の影発電所
- 下顔
- 吾味(宮崎県西臼杵郡)
- 舟の尾
- 新町入口(宮崎県西臼杵郡)
- 八戸(宮崎県)
- 八戸診療所前
- 椛木(宮崎県西臼杵郡)
- 星山(宮崎県)
- 梁崎(1)
- 槙峰
- 椎畑
- 滝下(宮崎県)
- 城(宮崎県)
- 八峡
- 打扇
- 早日渡
- 下渡(宮崎県)
- 矢野原
- 蔵田(宮崎県)
- 上崎橋
- 上崎
- 上水流(宮崎県)
- 桑水流(宮崎県)
- 川水流駅前
- 北方町総合支所前
- 舟戸(宮崎県延岡市)
- 下崎(宮崎県)
- 足鍋
- 上角田
- 角田(宮崎県)
- 吐合(宮崎県延岡市)
- みのり園入口
- 岡元(宮崎県)
- 細見(宮崎県)
- 貝の畑
- 農園前(宮崎県)
- 平田(宮崎県延岡市)
- 高野町(宮崎県)
- 上小峰
- 小峰(宮崎県)
- 松山(宮崎県延岡市)
- 西延岡
- 延陵学園前
- 古川(宮崎県延岡市)
- 西岡富
- 黒木病院前
- 北小路(宮崎県)
- 祗園町(宮崎県)
- 恵比須町(宮崎県)
- 幸町(宮崎県)
- 延岡バスセンター
- 中央通一丁目(宮崎県)
- 中央通二丁目(宮崎県)
- 安賀多一丁目
- 安賀多二丁目
- 安賀多三丁目
- 安賀多四丁目
- 安賀多五丁目
- 愛宕町一丁目(宮崎県)
- 愛宕町三丁目
- 伊達町一丁目
- 伊達町二丁目
- 南延岡駅前
- 南営業所前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 11本