路線: 東京~渋川・四万温泉 : 四万温泉号(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 関越交通(株) (関越交通(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:四万温泉行き 時刻表
東京営業所(東雲車庫) | 東京駅八重洲通り | 渋川駅(バス停) | 小野上温泉 | 駅入口(群馬県吾妻郡)/【高速バス】中之条駅入口 | 下沢渡 / 沢渡温泉入口〈高速バス〉 | 温泉口(群馬県吾妻郡) | 山口(群馬県吾妻郡) | 月見橋(群馬県) | 四万温泉 | 運行条件 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
発:08:25 | 発:09:00 | 着:11:25 | 着:11:51 | 着:12:03 | 着:12:13 | 着:12:25 | 着:12:26 | 着:12:27 | 着:12:30 | ||
発:10:10 | 発:10:40 | 着:13:20 | 着:13:46 | 着:13:58 | 着:14:08 | 着:14:20 | 着:14:21 | 着:14:22 | 着:14:25 | 2021/12/1から2022/5/8まで | 季節便 |
行き先:東京駅行き 時刻表
四万温泉 | 月見橋(群馬県) | 山口(群馬県吾妻郡) | 温泉口(群馬県吾妻郡) | 下沢渡 / 沢渡温泉入口〈高速バス〉 | 駅入口(群馬県吾妻郡)/【高速バス】中之条駅入口 | 小野上温泉 | 渋川駅(バス停) | 東京駅八重洲通り | 東京営業所(東雲車庫) | 運行条件 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
発:10:45 | 発:10:46 | 発:10:47 | 発:10:48 | 発:11:00 | 発:11:10 | 発:11:22 | 発:11:48 | 着:14:45 | 着:15:00 | 2021/12/1から2022/5/8まで | 季節便 |
発:13:45 | 発:13:46 | 発:13:47 | 発:13:48 | 発:14:00 | 発:14:10 | 発:14:22 | 発:14:48 | 着:17:30 | 着:17:45 |
運賃
発\着 | 東京駅八重洲通り | 渋川駅(バス停) | 小野上温泉 | 駅入口(群馬県吾妻郡)/【高速バス】中之条駅入口 | 下沢渡 / 沢渡温泉入口〈高速バス〉 | 温泉口(群馬県吾妻郡) | 山口(群馬県吾妻郡) | 月見橋(群馬県) | 四万温泉 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
東京営業所(東雲車庫) | 2,300 | 2,600 | 2,700 | 3,100 | 3,100 | 3,100 | 3,100 | 3,100 | |
東京駅八重洲通り | 2,300 | 2,600 | 2,700 | 3,100 | 3,100 | 3,100 | 3,100 | 3,100 | |
渋川駅(バス停) | |||||||||
小野上温泉 | |||||||||
駅入口(群馬県吾妻郡)/【高速バス】中之条駅入口 | |||||||||
下沢渡 / 沢渡温泉入口〈高速バス〉 | |||||||||
温泉口(群馬県吾妻郡) | |||||||||
山口(群馬県吾妻郡) | |||||||||
月見橋(群馬県) |