路線: 中山本宿線 : 沼田市保健福祉センター~沼田駅~ロックハート城~中山本宿(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不要
運行事業者: 沼田市 (沼田市のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:中山本宿行き 時刻表
沼田市保健福祉センター | 利根沼田文化会館前 | 上原町(群馬県) | 城堀川 | 沼田三軒屋 | 十王公園入口 | 沼田税務署前 | 沼田高校入口 | 材木町(群馬県) | 東倉内町 | 沼田市中央公民館前 | 沼田局前 | 榛名幼稚園前 | 榛名町 | 清水町(群馬県) | 沼田駅前(群馬県) | 北清水町 | 自動車教習所前(群馬県) | 地蔵橋(群馬県) | 滝(群馬県) | 平井(群馬県) | 平井公民館前(群馬県) | 川田小学校裏 | 川田郵便局前 | 田中(沼田三軒屋-中山本宿) | 寺尾(群馬県) | 入沢下 | 入沢上 | 関口入口 | 今井下 | 今井(群馬県沼田市) | 子持山入口 | 今井町(群馬県沼田市) | 権現峠 | ロックハート城前 | 権現下(群馬県) | 堂山入口 | 大菅(群馬県) | 十二平入口 | 中山本宿 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:10 | 06:12 | 06:13 | 06:15 | 06:15 | 06:16 | 06:16 | 06:17 | 06:17 | 06:19 | 06:20 | 06:20 | 06:23 | 06:24 | 06:25 | 06:25 | 06:26 | 06:28 | 06:28 | 06:30 | 06:31 | 06:31 | 06:32 | 06:33 | 06:34 | 06:35 | 06:36 | 06:37 | 06:38 | 06:39 | 06:41 | 06:41 | 06:42 | 06:44 | 06:45 | 06:46 | 06:47 | 06:48 | 06:50 | 06:55 | |
08:35 | 08:37 | 08:38 | 08:40 | 08:40 | 08:41 | 08:41 | 08:42 | 08:42 | 08:44 | 08:45 | 08:45 | 08:48 | 08:49 | 08:50 | 08:50 | 08:51 | 08:53 | 08:53 | 08:55 | 08:56 | 08:56 | 08:57 | 08:58 | 08:59 | 09:00 | 09:01 | 09:02 | 09:03 | 09:04 | 09:06 | 09:06 | 09:07 | 09:09 | 09:10 | 09:11 | 09:12 | 09:13 | 09:15 | 09:20 | |
12:40 | 12:42 | 12:43 | 12:45 | 12:45 | 12:46 | 12:46 | 12:47 | 12:47 | 12:49 | 12:50 | 12:50 | 12:53 | 12:54 | 12:55 | 12:55 | 12:56 | 12:58 | 12:58 | 13:00 | 13:01 | 13:01 | 13:02 | 13:03 | 13:04 | 13:05 | 13:06 | 13:07 | 13:08 | 13:09 | 13:11 | 13:11 | 13:12 | 13:14 | 13:15 | 13:16 | 13:17 | 13:18 | 13:20 | 13:25 | |
14:25 | 14:27 | 14:28 | 14:30 | 14:30 | 14:31 | 14:31 | 14:32 | 14:32 | 14:34 | 14:35 | 14:35 | 14:38 | 14:39 | 14:40 | 14:40 | 14:41 | 14:43 | 14:43 | 14:45 | 14:46 | 14:46 | 14:47 | 14:48 | 14:49 | 14:50 | 14:51 | 14:52 | 14:53 | 14:54 | 14:56 | 14:56 | 14:57 | 14:59 | 15:00 | 15:01 | 15:02 | 15:03 | 15:05 | 15:10 | |
16:20 | 16:22 | 16:23 | 16:25 | 16:25 | 16:26 | 16:26 | 16:27 | 16:27 | 16:29 | 16:30 | 16:33 | 16:34 | 16:35 | 16:35 | 16:36 | 16:38 | 16:38 | 16:40 | 16:41 | 16:41 | 16:41 | 16:42 | 16:43 | 16:44 | 16:45 | 16:46 | 16:47 | 16:48 | 16:49 | 16:51 | 16:51 | 16:52 | 16:54 | 16:55 | 16:56 | 16:57 | 16:58 | 17:00 | 17:05 | |
18:12 | 18:14 | 18:15 | 18:17 | 18:17 | 18:18 | 18:18 | 18:19 | 18:19 | 18:21 | 18:22 | 18:22 | 18:25 | 18:26 | 18:27 | 18:27 | 18:28 | 18:30 | 18:30 | 18:32 | 18:33 | 18:33 | 18:34 | 18:35 | 18:36 | 18:37 | 18:38 | 18:39 | 18:40 | 18:41 | 18:43 | 18:43 | 18:44 | 18:46 | 18:47 | 18:48 | 18:49 | 18:50 | 18:52 | 18:57 |
行き先:沼田市保健福祉センター行き 時刻表
中山本宿 | 十二平入口 | 大菅(群馬県) | 堂山入口 | 権現下(群馬県) | ロックハート城前 | 権現峠 | 今井町(群馬県沼田市) | 子持山入口 | 今井(群馬県沼田市) | 今井下 | 関口入口 | 入沢上 | 入沢下 | 寺尾(群馬県) | 田中(沼田三軒屋-中山本宿) | 川田郵便局前 | 川田小学校裏 | 平井公民館前(群馬県) | 平井(群馬県) | 滝(群馬県) | 地蔵橋(群馬県) | 自動車教習所前(群馬県) | 北清水町 | 沼田駅前(群馬県) | 清水町(群馬県) | 榛名町 | 榛名幼稚園前 | 沼田局前 | 沼田市中央公民館前 | 東倉内町 | 材木町(群馬県) | 沼田高校入口 | 沼田税務署前 | 十王公園入口 | 沼田三軒屋 | 城堀川 | 上原町(群馬県) | 利根沼田文化会館前 | 沼田市保健福祉センター | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:15 | 07:16 | 07:17 | 07:18 | 07:19 | 07:20 | 07:21 | 07:22 | 07:23 | 07:23 | 07:24 | 07:25 | 07:26 | 07:27 | 07:28 | 07:28 | 07:29 | 07:30 | 07:31 | 07:32 | 07:33 | 07:35 | 07:35 | 07:37 | 07:37 | 07:38 | 07:39 | 07:40 | 07:43 | 07:44 | 07:45 | 07:46 | 07:47 | 07:48 | 07:50 | 07:51 | 07:51 | 07:53 | 07:55 | 08:00 | |
09:25 | 09:26 | 09:27 | 09:28 | 09:29 | 09:30 | 09:31 | 09:32 | 09:33 | 09:33 | 09:34 | 09:35 | 09:36 | 09:37 | 09:38 | 09:38 | 09:39 | 09:40 | 09:41 | 09:42 | 09:43 | 09:45 | 09:45 | 09:47 | 09:47 | 09:48 | 09:49 | 09:50 | 09:53 | 09:54 | 09:55 | 09:56 | 09:57 | 09:58 | 10:00 | 10:01 | 10:01 | 10:03 | 10:05 | 10:10 | |
13:30 | 13:31 | 13:32 | 13:33 | 13:34 | 13:35 | 13:36 | 13:37 | 13:38 | 13:38 | 13:39 | 13:40 | 13:41 | 13:42 | 13:43 | 13:43 | 13:44 | 13:45 | 13:46 | 13:47 | 13:48 | 13:50 | 13:50 | 13:52 | 13:52 | 13:53 | 13:53 | 13:55 | 13:58 | 13:59 | 14:00 | 14:01 | 14:02 | 14:03 | 14:05 | 14:06 | 14:06 | 14:08 | 14:10 | 14:15 | |
15:15 | 15:16 | 15:17 | 15:18 | 15:19 | 15:20 | 15:21 | 15:22 | 15:23 | 15:23 | 15:24 | 15:25 | 15:26 | 15:27 | 15:28 | 15:28 | 15:29 | 15:30 | 15:31 | 15:32 | 15:33 | 15:35 | 15:35 | 15:37 | 15:37 | 15:38 | 15:39 | 15:40 | 15:43 | 15:44 | 15:45 | 15:46 | 15:47 | 15:48 | 15:50 | 15:51 | 15:51 | 15:53 | 15:55 | 16:00 | |
17:17 | 17:18 | 17:19 | 17:20 | 17:21 | 17:22 | 17:23 | 17:24 | 17:25 | 17:25 | 17:26 | 17:27 | 17:28 | 17:29 | 17:30 | 17:30 | 17:31 | 17:32 | 17:33 | 17:34 | 17:35 | 17:37 | 17:37 | 17:39 | 17:39 | 17:40 | 17:41 | 17:42 | 17:45 | 17:46 | 17:47 | 17:48 | 17:49 | 17:50 | 17:52 | 17:53 | 17:53 | 17:55 | 17:57 | 18:02 | |
19:07 | 19:08 | 19:09 | 19:10 | 19:11 | 19:12 | 19:13 | 19:14 | 19:15 | 19:15 | 19:16 | 19:17 | 19:18 | 19:19 | 19:20 | 19:20 | 19:21 | 19:22 | 19:23 | 19:24 | 19:25 | 19:27 | 19:27 | 19:29 | 19:29 | 19:30 | 19:31 | 19:32 | 19:35 | 19:36 | 19:38 | 19:38 | 19:39 | 19:40 | 19:42 | 19:43 | 19:43 | 19:45 | 19:47 | 19:52 |
運賃
出典
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- バス|沼田市公式ホームページ
- 関越交通株式会社【公式】群馬県の貸切・高速・乗合バス、タクシー
補足情報
- 2020年4月1日改正。
- バス|沼田市公式ホームページ
- 関越交通株式会社【公式】群馬県の貸切・高速・乗合バス、タクシー