削除されたページの削除された版
削除されたページの2014年04月20日 10:22:13に変更された版は119.242.92.122によって2021年10月13日 16:32:59に削除されています。 参考のため、このページの編集と削除の記録を以下に表示します。
削除操作を取り消して利用者がこのページを再度閲覧できるようにするには復元を行なってください。
削除履歴
- (最新 | 前) 2014年04月20日 10:22:13 system (トーク | 投稿記録). . (initial import) (版の復元)
- 版の削除 2021年10月13日 16:32:59 119.242.92.122 (トーク | 投稿記録). . (重複 ( http://jp.rosenwiki.info/route/9907 ))
削除内容
路線: 1-9鴨川・館山線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 鴨川日東バス (鴨川日東バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 亀田病院(1)
- 鴨川ロイヤルホテル前
- 鴨川シーワールド
- かんぽの宿鴨川
- 広場(千葉県)
- グランドホテル前(千葉県)
- 須賀神社(千葉県鴨川市)
- 鴨川駅西口
- 昭和通り(千葉県)
- 市民ギャラリー
- 上本町(千葉県)
- 前原海岸
- 鴨川小前
- 加茂川橋(千葉県)
- 川口(千葉県鴨川市)
- 漁港入口(千葉県鴨川市)
- 大浦(千葉県鴨川市)
- 石見堂下
- 八岡
- 鴨川松島
- 曽呂入口
- 太海駅(バス停)
- 仁右エ門島入口(フラワーセンター)
- フラワーセンター入口(千葉県)
- 太海小前
- 天面
- 天面漁港
- 房州大橋
- 太夫崎
- 名馬橋
- 吉浦(千葉県)
- 江見中原
- 江見駅入口
- 江見合戸
- 野田(千葉県)
- 東真門
- 真門観音前
- 外堀(千葉県)
- お花畑(千葉県)
- 花園(千葉県)
- 柴(千葉県)
- 和田浦海岸
- 和田支所前(千葉県)
- 和田浦駅入口
- 和田(千葉県南房総市)
- 小浦(1)
- 真浦(千葉県)
- 日の出橋(千葉県南房総市)
- 東白渚
- 白渚海岸
- あさひ橋(千葉県)
- 南三原郵便局
- 松田(千葉県)
- 和田中前
- 安房拓心高校前
- 海発
- 南三原駅前
- 沼入口(千葉県)
- 岩糸口
- 古川(千葉県南房総市)
- 丸山郵便局
- 加茂原
- 加茂瓦屋前
- 加茂坂下
- 加茂坂上
- 大井火の見前
- 九重大井
- 水玉
- 薗
- 九重小学校前
- 竹原口(千葉県)
- 九重駅入口
- 城山下(千葉県)
- 稲村(千葉県)
- 滝川口(千葉県)
- 安房地域医療センター
- 萱野口(千葉県)
- 館野(千葉県)
- 国分寺前(千葉県)
- 山本口
- 館野農協前
- 安布里
- 上野原(千葉県)
- 南総文化ホール
- 南町(千葉県館山市)
- 六軒町本通
- 館山駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本