削除されたページの削除された版
削除されたページの2014年04月20日 10:22:13に変更された版は110.233.133.133によって2019年05月20日 18:22:16に削除されています。 参考のため、このページの編集と削除の記録を以下に表示します。
削除操作を取り消して利用者がこのページを再度閲覧できるようにするには復元を行なってください。
削除履歴
- (最新 | 前) 2014年04月20日 10:22:13 system (トーク | 投稿記録). . (initial import) (版の復元)
- 版の削除 2019年05月20日 18:22:16 110.233.133.133 (トーク | 投稿記録). . (重複データ)
削除内容
路線: 新TMライナー(バス路線)(関東鉄道(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関東鉄道
経由箇所(順不同)
- みなみ団地入口
- 千波中学校入口
- 水戸駅南口
- 水戸駅北口
- 銀杏坂
- 南町二丁目(1)
- 南町三丁目(茨城県)
- 泉町一丁目(1)
- 大工町(3)
- 泉町三丁目
- 常磐神社入口
- 偕楽園
- 昭和自動車学校
- 県庁バスターミナル(1)
- 米沢中央
- 県自動車学校
- 削除されました
- 土浦駅東口(1)
- 川口町(茨城県)
- 桜町四丁目
- 田中町(高架道)
- 下広岡(茨城県)
- 並木大橋
- 並木二丁目(茨城県)
- 並木一丁目
- 千現一丁目
- 竹園二丁目
- 吾妻(茨城県)
- つくばセンター(3)
- 花室交差点
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本