路線: 新横江線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不要
運行事業者: 鯖江市 (鯖江市のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:嚮陽会館 時刻表
12/30から1/3まで以外
嚮陽会館 | 西鯖江駅前 | 市民ホールつつじ前(本山前) | 本町2丁目(福井県鯖江市) | 本町1丁目(福井県鯖江市) | JR鯖江駅 | 五郎丸(福井県) | 鯖江東小学校(いきいき未来館) | 下新庄(福井県) | 下新庄公民館 | 新町(福井県鯖江市) | 斉藤病院南 | 文化センター(福井県) | 体育館西 | 柳町3丁目 | 柳町1丁目 | JR鯖江駅 | 本町1丁目(福井県鯖江市) | 本町2丁目(福井県鯖江市) | 市民ホールつつじ前(本山前) | 西鯖江駅前 | 嚮陽会館 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:25 | 09:27 | 09:28 | 09:29 | 09:29 | 09:30 | 09:35 | 09:36 | 09:39 | 09:42 | 09:44 | 09:45 | 09:46 | 09:47 | 09:50 | 09:50 | 09:53 | 09:54 | 09:54 | 09:55 | 09:56 | 09:58 | 第1便 接続:鯖江南線から |
行き先:嚮陽会館 時刻表
12/30から1/3まで以外
嚮陽会館 | 西鯖江駅前 | 市民ホールつつじ前(本山前) | 本町2丁目(福井県鯖江市) | 本町1丁目(福井県鯖江市) | JR鯖江駅 | 柳町1丁目 | 柳町3丁目 | 体育館西 | 文化センター(福井県) | 斉藤病院南 | 新町(福井県鯖江市) | 下新庄公民館 | 下新庄(福井県) | 鯖江東小学校(いきいき未来館) | 五郎丸(福井県) | JR鯖江駅 | 本町1丁目(福井県鯖江市) | 本町2丁目(福井県鯖江市) | 市民ホールつつじ前(本山前) | 西鯖江駅前 | 嚮陽会館 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | 12:32 | 12:33 | 12:34 | 12:34 | 12:35 | 12:38 | 12:38 | 12:41 | 12:42 | 12:43 | 12:44 | 12:46 | 12:49 | 12:52 | 12:53 | 12:58 | 12:59 | 12:59 | 13:00 | 13:01 | 13:03 | 第2便 接続:鯖江南線から |
15:05 | 15:07 | 15:08 | 15:09 | 15:09 | 15:10 | 15:13 | 15:13 | 15:16 | 15:17 | 15:18 | 15:19 | 15:21 | 15:24 | 15:27 | 15:28 | 15:33 | 15:34 | 15:34 | 15:35 | 15:36 | 15:38 | 第3便 接続:鯖江南線へ |
運賃
全区間100円