削除されたページの削除された版
削除されたページの2014年04月20日 10:22:13に変更された版は125.192.227.218によって2019年05月14日 12:14:57に削除されています。 参考のため、このページの編集と削除の記録を以下に表示します。
削除操作を取り消して利用者がこのページを再度閲覧できるようにするには復元を行なってください。
削除履歴
- (最新 | 前) 2014年04月20日 10:22:13 system (トーク | 投稿記録). . (initial import) (版の復元)
- 版の削除 2019年05月14日 12:14:57 125.192.227.218 (トーク | 投稿記録). . (重複データ)
削除内容
路線: 大阪線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 信南交通(株) (信南交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 伊北インター前
- 削除されました
- 箕輪町役場入口
- 中央道箕輪
- 伊那インター前
- 削除されました
- 沢渡(長野県伊那市)
- 宮田(1)
- 削除されました
- 駒ヶ根インター(降車場)
- 飯島(中央道)
- 松川(中央道)
- 高森(中央道)
- 上飯田(中央道)
- 駒場/中央道昼神温泉
- 京都深草(名神高速)
- 名神大山崎
- 名神高槻
- 千里ニュータウン/千里桃山台
- 新大阪(阪急高速バス新大阪ターミナル)
- 削除されました
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本