削除されたページの削除された版
削除されたページの2014年04月20日 10:22:13に変更された版はMTKR100によって2021年04月11日 14:24:02に削除されています。 参考のため、このページの編集と削除の記録を以下に表示します。
削除操作を取り消して利用者がこのページを再度閲覧できるようにするには復元を行なってください。
削除履歴
- (最新 | 前) 2014年04月20日 10:22:13 system (トーク | 投稿記録). . (initial import) (版の復元)
削除内容
路線: 14(バス路線)(江ノ電バス横浜・江ノ電バス藤沢)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 江ノ電バス藤沢 (江ノ電バス藤沢のウェブページ), 江ノ電バス横浜 (江ノ電バス横浜のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 辻堂駅南口
- 仲町(神奈川県藤沢市)
- 熊の森(神奈川県)
- 西町(神奈川県藤沢市)
- 南町(神奈川県藤沢市)
- 浜見山
- 辻堂東海岸
- 真砂通り
- 辻堂海浜公園前
- 湘洋中前
- 松波町(神奈川県)
- 鵠沼プールガーデン
- 鵠沼海岸
- 公園西部駐車場前
- 小田急ショップ前
- 西浜(神奈川県藤沢市)
- 江ノ島水族館前
- 江ノ島海岸
- 東浜(神奈川県)
- 腰越海岸
- 小動
- 恵風園前
- 鎌倉高前
- 峰ヶ原
- 七里ヶ浜
- 姥ヶ谷
- 稲村ヶ崎
- 市営プール前(神奈川県鎌倉市)
- 坂の下(神奈川県)
- 由比ヶ浜
- 長谷駅(バス停)
- 長谷観音(神奈川県)
- 海岸通り(神奈川県鎌倉市)
- 長谷東町
- 笹目(神奈川県)
- 六地蔵前(神奈川県)
- 下馬四ツ角
- ガード下(神奈川県)
- 鎌倉駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本