路線: 貫-小倉線 : 19 青葉車庫→魚町→三萩野→湯川→下曽根駅→南朽網(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の路線: 貫-小倉線 : 18 青葉車庫~魚町~三... 貫-小倉線 : 13 青葉車庫~魚町~三... 貫-小倉線 : 17 青葉車庫~魚町~三... 貫-小倉線 : 16 青葉車庫~魚町~三...
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 西鉄バス北九州(株) (西鉄バス北九州(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:南朽網行き 時刻表
(土曜日・日曜日・祝日)以外
青葉車庫 | 大門(福岡県北九州市) | 西小倉駅前 | 室町・リバーウォーク | 勝山橋(福岡県) | 魚町(福岡県) | 平和通り(2)空港・恒見・下曽根・戸畑方面 | 紺屋町(福岡県) | 市立医療センター前 | 香春口 | 三萩野(2-3) | 片野(福岡県) | 片野駅(バス停) | 城野四角(湯川・葛原~小倉) | 城野駅前 | 高坊 | 高坊二丁目 | 水町(福岡県北九州市) | 湯川(福岡県) | 安部山入口 | 上葛原 | 葛原小学校前 | 葛原五丁目 | 葛原本町一丁目 | 葛原本町六丁目 | 葛原東一丁目 | 寺迫口 | 下曽根駅前 | 下曽根(福岡県) | 上塚(福岡県) | 田中(福岡県) | 上曽根二丁目 | 曽根新田(福岡県) | 北朽網 | 朽網 | 南朽網 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
発:06:38 | 06:39 | 06:40 | 06:41 | 06:42 | 06:43 | 06:45 | 06:46 | 06:48 | 06:50 | 06:52 | 06:53 | 06:54 | 06:56 | 06:58 | 06:59 | 07:00 | 07:01 | 07:02 | 07:04 | 07:06 | 07:08 | 07:09 | 07:09 | 07:11 | 07:13 | 07:14 | 07:17 | 07:19 | 07:20 | 07:21 | 07:23 | 07:26 | 07:29 | 07:31 | 着:07:33 |
行き先:- 時刻表
行き先「-」の時刻表は登録されていません。
運賃
出典
補足情報
- 平日片道1本のみ運行
- 西鉄バス北九州・弥生が丘自動車営業所 - Wikipedia