路線: たかやまバス : 中之条駅~高山役場~高山温泉~中山本宿(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の路線: たかやまバス : 日赤病院~中之条駅~... たかやまバス : 原町ベイシア~日赤病...
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不要
運行事業者: 高山村 (高山村のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:中山本宿行き 時刻表
中之条駅(バス停) | 駅入口(群馬県吾妻郡)/【高速バス】中之条駅入口 | 伊参橋 | 名久田口 | 鳥居原(群馬県) | 横尾(1) | 天神(群馬県吾妻郡中之条町) | 名久田橋 | 下平(群馬県) | 名久田小学校前 | 二日市(群馬県) | 大原入口(群馬県) | 大塚(群馬県吾妻郡) | 東大塚(群馬県) | 入沢口 | 尻高(群馬県) | 戸室(群馬県) | 赤狩 | 関田(群馬県) | 石古根 | 向判形 | 溝口(群馬県) | 高山役場前 | 高山小学校前 | 五領口 | 高山温泉 | 中山新田 | 中山本宿 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:44 | 06:44 | 06:44 | 06:46 | 06:47 | 06:48 | 06:49 | 06:50 | 06:52 | 06:53 | 06:53 | 06:54 | 06:54 | 06:56 | 06:57 | 06:57 | 06:59 | 07:00 | 07:02 | 07:03 | 07:05 | 07:06 | 07:08 | 07:08 | 07:09 | 07:10 | 07:13 | 07:15 | |
14:20 | 14:20 | 14:20 | 14:22 | 14:23 | 14:24 | 14:25 | 14:26 | 14:28 | 14:29 | 14:29 | 14:30 | 14:30 | 14:32 | 14:33 | 14:33 | 14:35 | 14:36 | 14:38 | 14:39 | 14:41 | 14:42 | 14:44 | 14:44 | 14:45 | 14:46 | 14:49 | 14:51 | |
20:15 | 20:15 | 20:15 | 20:17 | 20:18 | 20:19 | 20:20 | 20:21 | 20:23 | 20:24 | 20:24 | 20:25 | 20:25 | 20:27 | 20:28 | 20:28 | 20:30 | 20:31 | 20:33 | 20:34 | 20:36 | 20:37 | 20:39 | 20:39 | 20:40 | 20:41 | 20:44 | 20:46 |
行き先:中之条駅行き 時刻表
中山本宿 | 中山新田 | 高山温泉 | 五領口 | 高山小学校前 | 高山役場前 | 溝口(群馬県) | 向判形 | 石古根 | 関田(群馬県) | 赤狩 | 戸室(群馬県) | 尻高(群馬県) | 入沢口 | 東大塚(群馬県) | 大塚(群馬県吾妻郡) | 大原入口(群馬県) | 二日市(群馬県) | 名久田小学校前 | 下平(群馬県) | 名久田橋 | 天神(群馬県吾妻郡中之条町) | 横尾(1) | 鳥居原(群馬県) | 名久田口 | 伊参橋 | 駅入口(群馬県吾妻郡)/【高速バス】中之条駅入口 | 中之条駅(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:03 | 06:05 | 06:07 | 06:08 | 06:10 | 06:10 | 06:12 | 06:13 | 06:15 | 06:16 | 06:17 | 06:18 | 06:20 | 06:20 | 06:21 | 06:23 | 06:23 | 06:24 | 06:24 | 06:25 | 06:27 | 06:28 | 06:29 | 06:30 | 06:31 | 06:31 | 06:31 | 06:34 | |
13:06 | 13:08 | 13:10 | 13:11 | 13:13 | 13:13 | 13:15 | 13:16 | 13:18 | 13:19 | 13:20 | 13:21 | 13:23 | 13:23 | 13:24 | 13:26 | 13:26 | 13:27 | 13:27 | 13:28 | 13:30 | 13:31 | 13:32 | 13:33 | 13:34 | 13:34 | 13:34 | 13:37 | |
19:09 | 19:11 | 19:13 | 19:14 | 19:16 | 19:16 | 19:18 | 19:19 | 19:21 | 19:22 | 19:23 | 19:24 | 19:26 | 19:26 | 19:27 | 19:29 | 19:29 | 19:30 | 19:30 | 19:31 | 19:33 | 19:34 | 19:35 | 19:36 | 19:37 | 19:37 | 19:37 | 19:40 |
運賃
出典
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 路線バス運行時刻表(平成30年4月2日版)|高山村公式サイト|群馬県
- 業務紹介「路線バス」|高山運輸倉庫株式会社|群馬県