削除されたページの削除された版
削除されたページの2014年04月20日 10:22:13に変更された版はMTKR100によって2021年04月11日 14:40:51に削除されています。 参考のため、このページの編集と削除の記録を以下に表示します。
削除操作を取り消して利用者がこのページを再度閲覧できるようにするには復元を行なってください。
削除履歴
- (最新 | 前) 2014年04月20日 10:22:13 system (トーク | 投稿記録). . (initial import) (版の復元)
削除内容
路線: 2-3(バス路線)(江ノ電バス横浜・江ノ電バス藤沢)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 江ノ電バス藤沢
経由箇所(順不同)
- 藤沢駅(バス停)
- 富士見ヶ丘(神奈川県)
- 御霊神社前
- 八反目
- 手広
- 鎖大師
- 西ヶ谷(神奈川県鎌倉市)
- 赤羽(神奈川県)
- 津村(神奈川県)
- 白山橋(神奈川県)
- 中川(神奈川県鎌倉市)
- 腰越中前
- 亀井(神奈川県鎌倉市)
- 腰越駅(バス停)
- 小動
- 恵風園前
- 鎌倉高前
- 峰ヶ原
- 七里ヶ浜駅(バス停)
- 行合坂
- 田辺広町
- 夕陽ガ丘通り
- 削除されました
- 朝日通り(神奈川県)
- 稲村口
- 奥稲村
- 奥七里通り
- アカシヤ並木
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 28本
- 土曜日の運行本数: 25本
- 日曜祝日の運行本数: 25本