路線: 北浦04(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 国際興業(株) (国際興業(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:往路 時刻表
すべての日
北浦和駅西口 | 埼玉メディカルセンター | 二度栗山 | 里見通り | 里見橋 | 鈴谷 | 鈴谷大かや前 | 浦和西警察署入口 | 彩の国さいたま芸術劇場入口 | 陣屋(埼玉県さいたま市) | 内道 | 神田(埼玉県) | 天王前(埼玉県) | 西中(埼玉県) | 在家橋通り | 白鍬(国際興業バス) | 白鍬電建住宅入口 | 電建北通り | 白鍬電建住宅 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:40 | 06:41 | 06:42 | 06:43 | 06:44 | 06:45 | 06:46 | 06:47 | 06:48 | 06:49 | 06:50 | 06:51 | 06:52 | 06:53 | 06:54 | 06:55 | 06:56 | 06:57 | 07:00 | 新都01、さいたま新都心駅まで直通 |
すべての日
北浦和駅西口 | 埼玉メディカルセンター | 二度栗山 | 里見通り | 里見橋 | 鈴谷 | 鈴谷大かや前 | 浦和西警察署入口 | 彩の国さいたま芸術劇場入口 | 陣屋(埼玉県さいたま市) | 内道 | 神田(埼玉県) | 天王前(埼玉県) | 西中(埼玉県) | 在家橋通り | 白鍬(国際興業バス) | 白鍬電建住宅入口 | 電建北通り | 白鍬電建住宅 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:50 | 22:50 | 22:51 | 22:52 | 22:53 | 22:54 | 22:55 | 22:56 | 22:57 | 22:58 | 22:59 | 23:00 | 23:01 | 23:02 | 23:03 | 23:04 | 23:05 | 23:06 | 23:08 |
行き先:復路 時刻表
すべての日
白鍬電建住宅 | 電建北通り | 白鍬電建住宅入口 | 白鍬(国際興業バス) | 在家橋通り | 西中(埼玉県) | 天王前(埼玉県) | 神田(埼玉県) | 内道 | 陣屋(埼玉県さいたま市) | 彩の国さいたま芸術劇場入口 | 浦和西警察署入口 | 鈴谷大かや前 | 鈴谷 | 里見橋 | 里見通り | 二度栗山 | 埼玉メディカルセンター | 北浦和駅西口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:06 | 06:06 | 06:07 | 06:08 | 06:09 | 06:10 | 06:11 | 06:12 | 06:13 | 06:15 | 06:17 | 06:18 | 06:19 | 06:21 | 06:22 | 06:23 | 06:25 | 06:26 | 06:28 |
すべての日
白鍬電建住宅 | 電建北通り | 白鍬電建住宅入口 | 白鍬(国際興業バス) | 在家橋通り | 西中(埼玉県) | 天王前(埼玉県) | 神田(埼玉県) | 内道 | 陣屋(埼玉県さいたま市) | 彩の国さいたま芸術劇場入口 | 浦和西警察署入口 | 鈴谷大かや前 | 鈴谷 | 里見橋 | 里見通り | 二度栗山 | 埼玉メディカルセンター | 北浦和駅西口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:20 | 22:20 | 22:21 | 22:22 | 22:23 | 22:24 | 22:25 | 22:26 | 22:27 | 22:28 | 22:30 | 22:31 | 22:32 | 22:33 | 22:34 | 22:35 | 22:37 | 22:38 | 22:42 | 新都01、さいたま新都心駅から直通 |
運賃
発\着 | 埼玉メディカルセンター | 二度栗山 | 里見通り | 里見橋 | 鈴谷 | 鈴谷大かや前 | 浦和西警察署入口 | 彩の国さいたま芸術劇場入口 | 陣屋(埼玉県さいたま市) | 内道 | 神田(埼玉県) | 天王前(埼玉県) | 西中(埼玉県) | 在家橋通り | 白鍬(国際興業バス) | 白鍬電建住宅入口 | 電建北通り | 白鍬電建住宅 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
北浦和駅西口 | 180 | 180 | 180 | 180 | 180 | 180 | 200 | 200 | 200 | 220 | 220 | 220 | 220 | 240 | 240 | 240 | 240 | 240 |
埼玉メディカルセンター | 180 | 180 | 180 | 180 | 180 | 200 | 200 | 200 | 220 | 220 | 220 | 220 | 240 | 240 | 240 | 240 | 240 | |
二度栗山 | 180 | 180 | 180 | 180 | 200 | 200 | 200 | 220 | 220 | 220 | 220 | 240 | 240 | 240 | 240 | 240 | ||
里見通り | 180 | 180 | 180 | 200 | 200 | 200 | 220 | 220 | 220 | 220 | 240 | 240 | 240 | 240 | 240 | |||
里見橋 | 180 | 180 | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | 240 | 240 | 240 | ||||
鈴谷 | 180 | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | 240 | 240 | 240 | |||||
鈴谷大かや前 | 180 | 180 | 180 | 180 | 180 | 180 | 200 | 200 | 200 | 210 | 210 | 210 | ||||||
浦和西警察署入口 | 180 | 180 | 180 | 180 | 180 | 200 | 200 | 200 | 210 | 210 | 210 | |||||||
彩の国さいたま芸術劇場入口 | 180 | 180 | 180 | 180 | 200 | 200 | 200 | 210 | 210 | 210 | ||||||||
陣屋(埼玉県さいたま市) | 180 | 180 | 180 | 180 | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | |||||||||
内道 | 180 | 180 | 180 | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | ||||||||||
神田(埼玉県) | 180 | 180 | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | |||||||||||
天王前(埼玉県) | 180 | 200 | 200 | 200 | 200 | 200 | ||||||||||||
西中(埼玉県) | 180 | 180 | 180 | 180 | 180 | |||||||||||||
在家橋通り | 180 | 180 | 180 | 180 | ||||||||||||||
白鍬(国際興業バス) | 180 | 180 | 180 | |||||||||||||||
白鍬電建住宅入口 | 180 | 180 | ||||||||||||||||
電建北通り | 180 |
出典
- http://transfer.navitime.biz/5931bus/pc/map/Top?window=diagram
補足情報
時刻は平日ダイヤ時の始発と最終のみ記載する。