路線: 熱海~伊東~大島(航路)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: 航路 » ジェットフォイル
予約要不要: 要
運行事業者: 東海汽船 (東海汽船のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:大島行き 時刻表
2017/2/4から2017/3/26まで
行き先:熱海行き 時刻表
2017/2/4から2017/3/26まで
運賃
出典
航路の詳細
航路線ID: 00401
- 航路の起終点: 熱海~大島
- 航路の総距離: 51(km)
- 就航船種: フェリーあり 旅客船あり 高速船あり ジェットフォイルあり その他の船種あり
- 一日あたりの便数: 上り2便 下り2便
- 所要時間: 45分
- 標準ダイヤの運行期間: 5月7日~6月3日・28~30日
- 旅客定員: 254人
- 乗用車積載可能車両数: 不明
- トラック積載可能車両数: 不明