削除されたページの削除された版
削除されたページの2014年04月20日 10:22:13に変更された版はMTKR100によって2020年08月30日 21:41:15に削除されています。 参考のため、このページの編集と削除の記録を以下に表示します。
削除操作を取り消して利用者がこのページを再度閲覧できるようにするには復元を行なってください。
削除履歴
- (最新 | 前) 2014年04月20日 10:22:13 system (トーク | 投稿記録). . (initial import) (版の復元)
削除内容
路線: 本(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 横浜市 (横浜市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 横浜駅改札口前
- 横浜駅前(横浜駅東口バスターミナル)
- 高島町(神奈川県)
- 花咲橋
- 雪見橋(神奈川県)
- 紅葉坂
- 桜木町駅(バス停)
- 小港橋
- みなと赤十字病院入口
- 見晴橋(神奈川県横浜市中区)
- 貯木場前(神奈川県)
- 山下橋(神奈川県)
- 山下ふ頭入口(1)
- 山下町(神奈川県)
- 中華街入口
- 神奈川自治会館
- 日本大通り駅県庁前
- 本町一(神奈川県横浜市)
- 本町四(神奈川県)
- 馬車道駅前
- 馬車道
- 尾上町(神奈川県)
- 市庁前(神奈川県)
- 横浜スタジアム前
- 吉浜橋
- 元町(神奈川県横浜市中区)
- 麦田町
- 大和町(神奈川県)
- 上野町(神奈川県)
- 千代崎町
- 本郷町(神奈川県)
- 本牧一
- 本牧二
- 小港
- 本牧宮原
- 和田山口
- 本牧原
- 本牧
- 桜道(神奈川県横浜市)
- 本牧三溪園前
- 本牧大里町
- 本牧元町
- 横浜本牧駅
- 本牧車庫前
- 本牧市民公園前
- 本牧三溪園入口
- 間門小前
- 立野高入口
- 間門(神奈川県)
- 東福院前
- 二の谷
- 三の谷
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本