削除されたページの削除された版
削除されたページの2014年04月20日 10:22:13に変更された版はMTKR100によって2020年09月04日 05:22:47に削除されています。 参考のため、このページの編集と削除の記録を以下に表示します。
削除操作を取り消して利用者がこのページを再度閲覧できるようにするには復元を行なってください。
削除履歴
- (最新 | 前) 2020年09月04日 05:06:39 MTKR100 (トーク | 投稿記録). . (版の復元)
- (最新 | 前) 2014年04月20日 10:22:13 system (トーク | 投稿記録). . (initial import) (版の復元)
削除内容
路線: 緑310(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 横浜市 (横浜市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 仲町台駅(バス停)
- 新栄高南口
- 長福寺前(神奈川県横浜市都筑区)
- 折本橋
- 淡島神社前(神奈川県)
- 新開橋(神奈川県)
- 折本町
- 前耕地(神奈川県)
- 東方町
- 根岸前(神奈川県)
- 梅田橋(神奈川県)
- 池辺(神奈川県)
- 藪根
- 佐江戸
- 石橋(4)
- 石橋(2)
- 加賀原
- 川和台
- 川和中前
- 川和富士公園入口
- 夕やけ橋
- 大丸(神奈川県横浜市都筑区)
- 都筑ふれあいの丘駅(バス停)
- 御影橋
- 中の瀬(神奈川県)
- 都筑区総合庁舎
- センター南駅(バス停)
- 川和町駅(バス停)
- 瑞雲寺前(神奈川県)
- 川和公会堂前
- 川和町郵便局
- 川和団地下
- 貝の坂(神奈川県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本