路線: 東京~大島~利島~新島~式根島~神津島(航路)(高速ジェット船)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の路線: 東京~大島~利島~新島~式根島~神...
交通機関: 航路 » ジェットフォイル
予約要不要: 要
運行事業者: 東海汽船 (東海汽船のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:大島→利島→新島→式根島→神津島 時刻表
2017/2/10から2017/3/10まで
東京港(竹芝埠頭) | 久里浜港 | 岡田港(伊豆大島) | 利島港 | 新島港(東海汽船・神新汽船) | 野伏港(式根島)(東海汽船・神新汽船) | 神津島港 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:10 | 着:09:10 発:09:15 | 10:15 |
2017/3/11から2017/3/26まで
東京港(竹芝埠頭) | 久里浜港 | 岡田港(伊豆大島) | 利島港 | 新島港(東海汽船・神新汽船) | 野伏港(式根島)(東海汽船・神新汽船) | 神津島港 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:35 | 着:09:35 発:09:40 | 10:40 | |||||
13:10 | 14:55 |
行き先:式根島→新島→利島→大島→東京 時刻表
2017/2/10から2017/3/10まで
神津島港 | 野伏港(式根島)(東海汽船・神新汽船) | 新島港(東海汽船・神新汽船) | 利島港 | 岡田港(伊豆大島) | 久里浜港 | 東京港(竹芝埠頭) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | 12:25 | ||||||
15:30 | 着:16:30 発:16:35 | 17:35 |
2017/3/11から2017/3/26まで
神津島港 | 野伏港(式根島)(東海汽船・神新汽船) | 新島港(東海汽船・神新汽船) | 利島港 | 岡田港(伊豆大島) | 久里浜港 | 東京港(竹芝埠頭) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | 12:45 | ||||||
15:30 | 着:16:30 発:16:35 | 17:35 |
運賃
発\着 | 久里浜港 | 岡田港(伊豆大島) | 利島港 | 新島港(東海汽船・神新汽船) | 野伏港(式根島)(東海汽船・神新汽船) | 神津島港 |
---|---|---|---|---|---|---|
東京港(竹芝埠頭) | 3,860 | 6,730 | 7,600 | 8,560 | 8,560 | 9,130 |
久里浜港 | 4,490 | 5,700 | 6,360 | 6,360 | 7,240 | |
岡田港(伊豆大島) | 1,590 | 2,500 | 2,710 | 2,930 | ||
利島港 | 1,090 | 1,550 | 2,490 | |||
新島港(東海汽船・神新汽船) | 540 | 1,570 | ||||
野伏港(式根島)(東海汽船・神新汽船) | 1,110 |