路線: 尾瀬急行バス:会津高原尾瀬口駅~桧枝岐~尾瀬御池~尾瀬沼山峠(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 会津乗合自動車 (会津乗合自動車のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:→桧枝岐→尾瀬御池→尾瀬沼山峠 時刻表
2017/5/20から2017/10/15までの(土曜日・日曜日・祝日)
会津高原尾瀬口駅前 | 森の温泉館アルザ前 | 駒ヶ岳登山口 | 桧枝岐番屋前 | 桧枝岐役場前 | 桧枝岐中央 | 桧枝岐ますや前 | 上の原(福島県南会津郡) | 中土合公園前 | ミニ尾瀬公園 | キリンテ | 実川荘前 | 七入 | 尾瀬御池 | 尾瀬沼山峠 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:40 | 10:40 | 10:40 | 10:40 | 10:40 | 10:40 | 10:40 | 10:40 | 10:45 | 10:46 | 10:48 | 10:50 | 10:50 | 11:10 | 11:30 |
行き先:→尾瀬御池→桧枝岐→会津高原尾瀬口駅 時刻表
2017/5/20から2017/10/15までの(土曜日・日曜日・祝日)
尾瀬沼山峠 | 尾瀬御池 | 七入 | 実川荘前 | キリンテ | ミニ尾瀬公園 | 中土合公園前 | 上の原(福島県南会津郡) | 桧枝岐ますや前 | 桧枝岐中央 | 桧枝岐役場前 | 桧枝岐番屋前 | 駒ヶ岳登山口 | 森の温泉館アルザ前 | 会津高原尾瀬口駅前 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | 13:20 | 13:34 | 13:34 | 13:37 | 13:38 | 13:40 | 13:40 | 13:40 | 13:40 | 13:40 | 13:40 | 13:42 | 13:44 | 14:50 |