路線: 北軽井沢~応桑道~長野原草津口(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 草軽交通(株) (草軽交通(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:長野原草津口行き 時刻表
北軽井沢(群馬県) | 弁天橋(群馬県甘楽郡) | 音楽村(群馬県) | 御所平(群馬県) | 吾妻(群馬県) | 中学校前(群馬県吾妻郡長野原町) | 診療所前(群馬県吾妻郡) | 田通口 | 応桑小学校前 | 応桑 | 狩宿口 | 滝原口 | 三軒屋(群馬県) | 堂光原 | 与喜屋口 | はんのき沢 | 古森(群馬県) | 応桑道羽根尾駅前 | 羽根尾公民館前 | 羽根尾発電所入口 | 上州大津 | 坪井平 | 警察署前(群馬県) | 堂西(群馬県) | 上の町(群馬県) | JRバス長野原支店前 | 仲の町(群馬県) | 下の町(群馬県吾妻郡長野原町) | 須川橋(群馬県) | 長野原草津口 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
発:07:40 | 07:41 | 07:42 | 07:43 | 07:44 | 07:47 | 07:47 | 07:48 | 07:49 | 07:50 | 07:50 | 07:51 | 07:53 | 07:54 | 07:56 | 07:58 | 07:59 | 08:01 | 08:02 | 08:03 | 08:04 | 08:05 | 08:06 | 08:07 | 08:08 | 08:08 | 08:09 | 08:10 | 08:11 | 着:08:15 | |
発:12:20 | 12:21 | 12:22 | 12:23 | 12:24 | 12:27 | 12:27 | 12:28 | 12:29 | 12:30 | 12:30 | 12:31 | 12:33 | 12:34 | 12:36 | 12:38 | 12:39 | 12:41 | 12:42 | 12:43 | 12:44 | 12:45 | 12:46 | 12:47 | 12:48 | 12:48 | 12:49 | 12:50 | 12:51 | 着:12:55 | |
発:15:50 | 15:51 | 15:52 | 15:53 | 15:54 | 15:57 | 15:57 | 15:57 | 15:59 | 16:00 | 16:00 | 16:01 | 16:03 | 16:04 | 16:06 | 16:08 | 16:09 | 16:11 | 16:12 | 16:13 | 16:14 | 16:15 | 16:16 | 16:17 | 16:18 | 16:18 | 16:19 | 16:20 | 16:21 | 着:16:25 |
行き先:北軽井沢行き 時刻表
長野原草津口 | 須川橋(群馬県) | 下の町(群馬県吾妻郡長野原町) | 仲の町(群馬県) | JRバス長野原支店前 | 上の町(群馬県) | 堂西(群馬県) | 警察署前(群馬県) | 坪井平 | 上州大津 | 羽根尾発電所入口 | 羽根尾公民館前 | 応桑道羽根尾駅前 | 古森(群馬県) | はんのき沢 | 与喜屋口 | 堂光原 | 三軒屋(群馬県) | 滝原口 | 狩宿口 | 応桑 | 応桑小学校前 | 田通口 | 診療所前(群馬県吾妻郡) | 中学校前(群馬県吾妻郡長野原町) | 吾妻(群馬県) | 御所平(群馬県) | 音楽村(群馬県) | 弁天橋(群馬県甘楽郡) | 北軽井沢(群馬県) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
発:08:55 | 08:56 | 08:58 | 08:59 | 09:00 | 09:01 | 09:02 | 09:03 | 09:04 | 09:05 | 09:07 | 09:08 | 09:09 | 09:11 | 09:12 | 09:14 | 09:16 | 09:17 | 09:19 | 09:20 | 09:20 | 09:21 | 09:22 | 09:23 | 09:23 | 09:26 | 09:27 | 09:28 | 09:29 | 着:09:30 | |
発:13:25 | 13:26 | 13:28 | 13:29 | 13:30 | 13:31 | 13:32 | 13:33 | 13:34 | 13:35 | 13:37 | 13:38 | 13:39 | 13:41 | 13:42 | 13:44 | 13:46 | 13:47 | 13:49 | 13:50 | 13:50 | 13:51 | 13:52 | 13:53 | 13:53 | 13:56 | 13:57 | 13:58 | 13:59 | 着:14:00 | |
発:17:00 | 17:01 | 17:03 | 17:04 | 17:05 | 17:06 | 17:07 | 17:08 | 17:09 | 17:10 | 17:12 | 17:13 | 17:14 | 17:16 | 17:17 | 17:19 | 17:21 | 17:22 | 17:24 | 17:25 | 17:25 | 17:27 | 17:27 | 17:28 | 17:28 | 17:31 | 17:32 | 17:33 | 17:34 | 着:17:35 |
運賃
発\着 | 弁天橋(群馬県甘楽郡) | 音楽村(群馬県) | 御所平(群馬県) | 吾妻(群馬県) | 中学校前(群馬県吾妻郡長野原町) | 診療所前(群馬県吾妻郡) | 田通口 | 応桑小学校前 | 応桑 | 狩宿口 | 滝原口 | 三軒屋(群馬県) | 堂光原 | 与喜屋口 | はんのき沢 | 古森(群馬県) | 応桑道羽根尾駅前 | 羽根尾公民館前 | 羽根尾発電所入口 | 上州大津 | 坪井平 | 警察署前(群馬県) | 堂西(群馬県) | 上の町(群馬県) | JRバス長野原支店前 | 仲の町(群馬県) | 下の町(群馬県吾妻郡長野原町) | 須川橋(群馬県) | 長野原草津口 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
北軽井沢(群馬県) | 230 | 230 | 230 | 230 | 280 | 280 | 350 | 350 | 350 | 350 | 450 | 450 | 490 | 580 | 660 | 660 | 690 | 690 | 760 | 790 | 830 | 830 | 830 | 840 | 840 | 880 | 880 | 880 | 880 |
弁天橋(群馬県甘楽郡) | |||||||||||||||||||||||||||||
音楽村(群馬県) | |||||||||||||||||||||||||||||
御所平(群馬県) | |||||||||||||||||||||||||||||
吾妻(群馬県) | |||||||||||||||||||||||||||||
中学校前(群馬県吾妻郡長野原町) | |||||||||||||||||||||||||||||
診療所前(群馬県吾妻郡) | |||||||||||||||||||||||||||||
田通口 | |||||||||||||||||||||||||||||
応桑小学校前 | |||||||||||||||||||||||||||||
応桑 | 130 | 150 | 150 | 210 | 320 | 400 | 400 | 440 | 440 | 500 | 540 | 600 | 600 | 600 | 610 | 610 | 660 | 660 | 660 | 660 | |||||||||
狩宿口 | |||||||||||||||||||||||||||||
滝原口 | |||||||||||||||||||||||||||||
三軒屋(群馬県) | |||||||||||||||||||||||||||||
堂光原 | |||||||||||||||||||||||||||||
与喜屋口 | |||||||||||||||||||||||||||||
はんのき沢 | |||||||||||||||||||||||||||||
古森(群馬県) | |||||||||||||||||||||||||||||
応桑道羽根尾駅前 | 130 | 130 | 150 | 220 | 220 | 220 | 260 | 260 | 320 | 320 | 320 | 320 | |||||||||||||||||
羽根尾公民館前 | |||||||||||||||||||||||||||||
羽根尾発電所入口 | |||||||||||||||||||||||||||||
上州大津 | 150 | 150 | 150 | 190 | 190 | 240 | 240 | 240 | 240 | ||||||||||||||||||||
坪井平 | |||||||||||||||||||||||||||||
警察署前(群馬県) | |||||||||||||||||||||||||||||
堂西(群馬県) | |||||||||||||||||||||||||||||
上の町(群馬県) | |||||||||||||||||||||||||||||
JRバス長野原支店前 | 150 | 150 | 150 | 150 | |||||||||||||||||||||||||
仲の町(群馬県) | |||||||||||||||||||||||||||||
下の町(群馬県吾妻郡長野原町) | |||||||||||||||||||||||||||||
須川橋(群馬県) |