路線: 町内循環バス北廻り線 : 信濃追分駅~大日向~千ヶ滝別荘管理事務所~中軽井沢駅~軽井沢病院(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の路線: 町内循環バス北廻り線 : 信濃追分駅~...
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不要
運行事業者: 軽井沢町 (軽井沢町のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:外回り(→千ヶ滝別荘→軽井沢病院→鳥井原団地方面) 時刻表
信濃追分駅(バス停) | 借宿駅通り中央 | 借宿(長野県) | 借宿団地 | つくしヶ丘西 | 浅間台 | 大日向(長野県北佐久郡) | 浅間台 | 横道下 | あやめヶ原 | せせらぎの里入口 | 千ヶ滝別荘管理事務所前 | 上ノ原(長野県) | 富ヶ丘(長野県軽井沢町) | 中部小入口 | 中軽井沢駅(バス停) | 軽井沢病院 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
発:07:13 | 07:15 | 07:17 | 07:19 | 07:22 | 07:23 | 07:24 | 07:26 | 07:27 | 07:28 | 07:30 | 07:33 | 着:07:37 | 大日向703発・循環信濃追分駅754着 | ||||
発:08:25 | 08:27 | 08:29 | 08:30 | 08:33 | 08:35 | 08:38 | 08:39 | 08:40 | 08:42 | 08:43 | 08:44 | 08:46 | 08:49 | 着:08:53 | 循環信濃追分駅912着 | ||
発:09:30 | 09:32 | 09:34 | 09:35 | 09:38 | 09:40 | 09:43 | 09:44 | 09:45 | 09:47 | 09:48 | 09:49 | 09:51 | 09:54 | 着:09:58 | 循環信濃追分駅1015着 | ||
発:12:15 | 12:17 | 12:19 | 12:21 | 12:24 | 12:27 | 12:29 | 12:32 | 12:33 | 12:34 | 12:36 | 12:37 | 12:38 | 12:40 | 12:43 | 着:12:47 | 循環信濃追分駅1304着 | |
発:14:46 | 14:48 | 14:50 | 14:51 | 14:54 | 14:56 | 14:59 | 15:00 | 15:01 | 15:03 | 15:04 | 15:05 | 15:07 | 15:10 | 着:15:14 | 循環信濃追分駅1531着 | ||
発:19:00 | 19:02 | 19:04 | 19:05 | 着:19:07 |
行き先:内回り(→千ヶ滝別荘→信濃追分駅) 時刻表
軽井沢病院 | 中軽井沢駅(バス停) | 中部小入口 | 富ヶ丘(長野県軽井沢町) | 上ノ原(長野県) | 千ヶ滝別荘管理事務所前 | せせらぎの里入口 | あやめヶ原 | 横道下 | 浅間台 | 大日向(長野県北佐久郡) | 浅間台 | つくしヶ丘西 | 借宿団地 | 借宿(長野県) | 借宿駅通り中央 | 信濃追分駅(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
発:07:03 | 07:05 | 07:06 | 07:08 | 着:07:10 | 循環外回り軽井沢病院737着 | ||||||||||||
発:11:08 | 11:12 | 11:14 | 11:16 | 11:17 | 11:18 | 11:20 | 11:21 | 11:22 | 11:25 | 11:28 | 11:30 | 11:33 | 11:35 | 11:37 | 着:11:39 | 循環信濃追分駅1050発 | |
発:13:43 | 13:47 | 13:49 | 13:51 | 13:52 | 13:53 | 13:55 | 13:56 | 13:57 | 14:00 | 14:03 | 14:05 | 14:06 | 14:08 | 着:14:10 | 循環信濃追分駅1325発 | ||
発:16:18 | 16:22 | 16:24 | 16:26 | 16:27 | 16:28 | 16:30 | 16:31 | 16:32 | 16:35 | 16:38 | 16:40 | 16:43 | 16:45 | 16:47 | 着:16:49 | 循環信濃追分駅1600発 | |
発:17:18 | 17:22 | 17:24 | 17:26 | 17:27 | 17:28 | 17:30 | 17:31 | 17:32 | 17:35 | 17:38 | 17:40 | 17:41 | 17:43 | 着:17:45 | 循環信濃追分駅1700発 | ||
発:18:23 | 18:27 | 18:29 | 18:31 | 18:32 | 18:33 | 18:35 | 18:36 | 18:37 | 18:40 | 18:43 | 18:45 | 18:46 | 18:48 | 着:18:50 | 循環信濃追分駅1805発 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください