路線: 町内循環バス北廻り線 : 信濃追分駅~鳥井原団地~中軽井沢駅~軽井沢病院(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の路線: 町内循環バス北廻り線 : 信濃追分駅~...
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不要
運行事業者: 軽井沢町 (軽井沢町のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:内回り(→鳥井原団地→軽井沢病院→千ヶ滝別荘方面) 時刻表
信濃追分駅(バス停) | 借宿駅通り中央 | 借宿(長野県) | 鳥井原団地前 | JA軽井沢支所前 | 中軽井沢駅(バス停) | 軽井沢病院 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
発:10:50 | 10:52 | 10:54 | 10:59 | 11:00 | 11:03 | 着:11:07 | 循環信濃追分駅1139着 |
発:13:25 | 13:27 | 13:29 | 13:34 | 13:35 | 13:38 | 着:13:42 | 循環信濃追分駅1410着 |
発:16:00 | 16:02 | 16:04 | 16:09 | 16:10 | 16:13 | 着:16:17 | 循環信濃追分駅1649着 |
発:17:00 | 17:02 | 17:04 | 17:09 | 17:10 | 17:13 | 着:17:17 | 循環信濃追分駅1745着 |
発:18:05 | 18:07 | 18:09 | 18:14 | 18:15 | 18:18 | 着:18:22 | 循環信濃追分駅1850着 |
行き先:外回り(→鳥居原団地→信濃追分駅) 時刻表
軽井沢病院 | 中軽井沢駅(バス停) | JA軽井沢支所前 | 鳥井原団地前 | 借宿(長野県) | 借宿駅通り中央 | 信濃追分駅(バス停) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
発:07:38 | 07:42 | 07:44 | 07:45 | 07:50 | 07:52 | 着:07:54 | 循環信濃追分駅713発 |
発:08:56 | 09:00 | 09:02 | 09:03 | 09:08 | 09:10 | 着:09:12 | 循環信濃追分駅825発 |
発:09:59 | 10:03 | 10:05 | 10:06 | 10:11 | 10:13 | 着:10:15 | 循環信濃追分駅959発 |
発:12:48 | 12:52 | 12:54 | 12:55 | 13:00 | 13:02 | 着:13:04 | 循環信濃追分駅1248発 |
発:15:15 | 15:19 | 15:21 | 15:22 | 15:27 | 15:29 | 着:15:31 | 循環信濃追分駅1446発 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください