路線: 八王子~高崎・渋川・伊香保・四万温泉(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 西東京バス(株) (西東京バス(株)のウェブページ), 関越交通(株) (関越交通(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:伊香保温泉・四万温泉行き 時刻表
京王八王子駅(高速バス) | 八王子駅北口 | 高崎駅東口 | 渋川駅(バス停) | バスターミナル(群馬県)/伊香保バスターミナル | 伊香保温泉(関越交通) | バスターミナル(群馬県)/伊香保バスターミナル | 石段街口/伊香保石段街(JR高速バス) | 駅入口(群馬県吾妻郡)/【高速バス】中之条駅入口 | 温泉口(群馬県吾妻郡) | 山口(群馬県吾妻郡) | 月見橋(群馬県) | 四万温泉 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
発:08:25 | 発:08:30 | 10:35 | 着:11:25 | 着:11:44 | 着:11:45 | 着:11:50 | 着:12:20 | 着:12:47 | 着:12:48 | 着:12:49 | 着:12:50 | ||
発:17:55 | 発:18:00 | 20:05 | 着:20:55 | 着:21:14 | 着:21:15 | 着:21:20 |
行き先:八王子行き 時刻表
四万温泉 | 月見橋(群馬県) | 山口(群馬県吾妻郡) | 温泉口(群馬県吾妻郡) | 駅入口(群馬県吾妻郡)/【高速バス】中之条駅入口 | 石段街口/伊香保石段街(JR高速バス) | バスターミナル(群馬県)/伊香保バスターミナル | 伊香保温泉(関越交通) | バスターミナル(群馬県)/伊香保バスターミナル | 渋川駅(バス停) | 高崎駅東口 | 八王子駅北口 | 京王八王子駅(高速バス) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
発:10:25 | 発:10:26 | 発:10:27 | 発:10:28 | 発:10:53 | 発:11:23 | 発:11:30 | 発:11:31 | 発:11:50 | 12:40 | 着:14:45 | 着:14:50 | ||
発:16:00 | 発:16:07 | 発:16:08 | 発:16:27 | 17:17 | 着:19:22 | 着:19:27 |
運賃
発\着 | 八王子駅北口 | 高崎駅東口 | 渋川駅(バス停) | バスターミナル(群馬県)/伊香保バスターミナル | 伊香保温泉(関越交通) | バスターミナル(群馬県)/伊香保バスターミナル | 石段街口/伊香保石段街(JR高速バス) | 駅入口(群馬県吾妻郡)/【高速バス】中之条駅入口 | 温泉口(群馬県吾妻郡) | 山口(群馬県吾妻郡) | 月見橋(群馬県) | 四万温泉 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
京王八王子駅(高速バス) | 1,900 | 2,300 | 2,600 | 2,600 | 2,600 | 2,600 | 2,900 | 3,100 | 3,100 | 3,100 | 3,100 | |
八王子駅北口 | 1,900 | 2,300 | 2,600 | 2,600 | 2,600 | 2,600 | 2,900 | 3,100 | 3,100 | 3,100 | 3,100 | |
高崎駅東口 | 1,500 | 1,500 | 1,500 | 1,500 | ||||||||
渋川駅(バス停) | ||||||||||||
バスターミナル(群馬県)/伊香保バスターミナル | ||||||||||||
伊香保温泉(関越交通) | ||||||||||||
バスターミナル(群馬県)/伊香保バスターミナル | ||||||||||||
石段街口/伊香保石段街(JR高速バス) | ||||||||||||
駅入口(群馬県吾妻郡)/【高速バス】中之条駅入口 | ||||||||||||
温泉口(群馬県吾妻郡) | ||||||||||||
山口(群馬県吾妻郡) | ||||||||||||
月見橋(群馬県) |