路線: たかやまバス : 日赤病院~中之条駅~高山役場~高山温泉~中山本宿(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の路線: たかやまバス : 中之条駅~高山役場~... たかやまバス : 原町ベイシア~日赤病...
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不要
運行事業者: 高山村 (高山村のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:中山本宿行き 時刻表
日赤病院(群馬県) | 吾妻脳外科前 | 伊勢の森 | 新田(群馬県吾妻郡) | 上之町(群馬県吾妻郡) | 博物館前(群馬県) | 合同庁舎入口(群馬県吾妻郡) | 高校入口/吾妻中央高校入口 | 駅入口(群馬県吾妻郡)/【高速バス】中之条駅入口 | 中之条駅(バス停) | 伊参橋 | 名久田口 | 鳥居原(群馬県) | 横尾(1) | 天神(群馬県吾妻郡中之条町) | 名久田橋 | 下平(群馬県) | 名久田小学校前 | 二日市(群馬県) | 大原入口(群馬県) | 大塚(群馬県吾妻郡) | 東大塚(群馬県) | 入沢口 | 尻高(群馬県) | 戸室(群馬県) | 赤狩 | 関田(群馬県) | 石古根 | 向判形 | 溝口(群馬県) | 高山役場前 | 高山小学校前 | 五領口 | 高山温泉 | 中山新田 | 中山本宿 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:08 | 08:09 | 08:11 | 08:12 | 08:14 | 08:15 | 08:15 | 08:15 | 08:25 | 08:25 | 08:25 | 08:27 | 08:28 | 08:29 | 08:30 | 08:31 | 08:33 | 08:34 | 08:34 | 08:35 | 08:35 | 08:37 | 08:38 | 08:38 | 08:40 | 08:41 | 08:43 | 08:44 | 08:46 | 08:47 | 08:49 | 08:49 | 08:50 | 08:51 | 08:54 | 08:56 |
行き先:日赤病院行き 時刻表
中山本宿 | 中山新田 | 高山温泉 | 五領口 | 高山小学校前 | 高山役場前 | 溝口(群馬県) | 向判形 | 石古根 | 関田(群馬県) | 赤狩 | 戸室(群馬県) | 尻高(群馬県) | 入沢口 | 東大塚(群馬県) | 大塚(群馬県吾妻郡) | 大原入口(群馬県) | 二日市(群馬県) | 名久田小学校前 | 下平(群馬県) | 名久田橋 | 天神(群馬県吾妻郡中之条町) | 横尾(1) | 鳥居原(群馬県) | 名久田口 | 伊参橋 | 中之条駅(バス停) | 駅入口(群馬県吾妻郡)/【高速バス】中之条駅入口 | 高校入口/吾妻中央高校入口 | 合同庁舎入口(群馬県吾妻郡) | 博物館前(群馬県) | 上之町(群馬県吾妻郡) | 新田(群馬県吾妻郡) | 伊勢の森 | 吾妻脳外科前 | 日赤病院(群馬県) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:28 | 07:30 | 07:32 | 07:33 | 07:35 | 07:35 | 07:37 | 07:38 | 07:40 | 07:41 | 07:42 | 07:43 | 07:45 | 07:45 | 07:46 | 07:48 | 07:48 | 07:49 | 07:49 | 07:50 | 07:52 | 07:53 | 07:54 | 07:55 | 07:56 | 07:56 | 07:56 | 07:59 | 07:59 | 08:00 | 08:01 | 08:02 | 08:02 | 08:03 | 08:06 | 08:07 |
運賃
出典
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 路線バス案内|高山村公式サイト|群馬県
- 業務紹介「路線バス」|高山運輸倉庫株式会社|群馬県