路線: たかやまバス : 原町ベイシア~日赤病院~中之条駅~高山役場~高山温泉~中山本宿(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の路線: たかやまバス : 中之条駅~高山役場~... たかやまバス : 日赤病院~中之条駅~...
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不要
運行事業者: 高山村 (高山村のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:中山本宿行き 時刻表
原町ベイシア | 日赤病院(群馬県) | 吾妻脳外科前 | 伊勢の森 | 新田(群馬県吾妻郡) | 上之町(群馬県吾妻郡) | 博物館前(群馬県) | 合同庁舎入口(群馬県吾妻郡) | 高校入口/吾妻中央高校入口 | 中之条駅(バス停) | 駅入口(群馬県吾妻郡)/【高速バス】中之条駅入口 | 伊参橋 | 名久田口 | 鳥居原(群馬県) | 横尾(1) | 天神(群馬県吾妻郡中之条町) | 名久田橋 | 下平(群馬県) | 名久田小学校前 | 二日市(群馬県) | 大原入口(群馬県) | 大塚(群馬県吾妻郡) | 東大塚(群馬県) | 入沢口 | 尻高(群馬県) | 戸室(群馬県) | 赤狩 | 関田(群馬県) | 石古根 | 向判形 | 溝口(群馬県) | 高山役場前 | 高山小学校前 | 五領口 | 高山温泉 | 中山新田 | 中山本宿 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:15 | 12:17 | 12:18 | 12:20 | 12:21 | 12:23 | 12:24 | 12:24 | 12:24 | 12:25 | 12:25 | 12:25 | 12:27 | 12:28 | 12:29 | 12:30 | 12:31 | 12:33 | 12:34 | 12:34 | 12:35 | 12:35 | 12:37 | 12:38 | 12:38 | 12:40 | 12:41 | 12:43 | 12:44 | 12:46 | 12:47 | 12:49 | 12:49 | 12:50 | 12:51 | 12:54 | 12:56 | |
16:30 | 16:32 | 16:33 | 16:35 | 16:36 | 16:38 | 16:39 | 16:39 | 16:39 | 16:40 | 16:40 | 16:40 | 16:42 | 16:43 | 16:44 | 16:45 | 16:46 | 16:48 | 16:49 | 16:49 | 16:50 | 16:50 | 16:52 | 16:53 | 16:53 | 16:55 | 16:56 | 16:58 | 16:59 | 17:01 | 17:02 | 17:04 | 17:04 | 17:05 | 17:06 | 17:09 | 17:11 | |
18:18 | 18:20 | 18:21 | 18:23 | 18:24 | 18:26 | 18:27 | 18:27 | 18:27 | 18:28 | 18:28 | 18:28 | 18:30 | 18:31 | 18:32 | 18:33 | 18:34 | 18:36 | 18:37 | 18:37 | 18:38 | 18:38 | 18:40 | 18:41 | 18:41 | 18:43 | 18:44 | 18:46 | 18:47 | 18:49 | 18:50 | 18:52 | 18:52 | 18:53 | 18:54 | 18:57 | 18:59 |
行き先:原町ベイシア行き 時刻表
中山本宿 | 中山新田 | 高山温泉 | 五領口 | 高山小学校前 | 高山役場前 | 溝口(群馬県) | 向判形 | 石古根 | 関田(群馬県) | 赤狩 | 戸室(群馬県) | 尻高(群馬県) | 入沢口 | 東大塚(群馬県) | 大塚(群馬県吾妻郡) | 大原入口(群馬県) | 二日市(群馬県) | 名久田小学校前 | 下平(群馬県) | 名久田橋 | 天神(群馬県吾妻郡中之条町) | 横尾(1) | 鳥居原(群馬県) | 名久田口 | 伊参橋 | 駅入口(群馬県吾妻郡)/【高速バス】中之条駅入口 | 中之条駅(バス停) | 高校入口/吾妻中央高校入口 | 合同庁舎入口(群馬県吾妻郡) | 博物館前(群馬県) | 上之町(群馬県吾妻郡) | 新田(群馬県吾妻郡) | 伊勢の森 | 吾妻脳外科前 | 日赤病院(群馬県) | 原町ベイシア | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 09:32 | 09:34 | 09:35 | 09:37 | 09:37 | 09:39 | 09:40 | 09:42 | 09:43 | 09:44 | 09:45 | 09:47 | 09:47 | 09:48 | 09:50 | 09:50 | 09:51 | 09:51 | 09:52 | 09:54 | 09:55 | 09:56 | 09:57 | 09:58 | 09:58 | 09:58 | 10:01 | 10:01 | 10:02 | 10:03 | 10:04 | 10:04 | 10:05 | 10:08 | 10:09 | 10:11 | |
15:00 | 15:02 | 15:04 | 15:05 | 15:07 | 15:07 | 15:09 | 15:10 | 15:12 | 15:13 | 15:14 | 15:15 | 15:17 | 15:17 | 15:18 | 15:20 | 15:20 | 15:21 | 15:21 | 15:22 | 15:24 | 15:25 | 15:26 | 15:27 | 15:28 | 15:28 | 15:28 | 15:31 | 15:31 | 15:32 | 15:33 | 15:34 | 15:34 | 15:35 | 15:38 | 15:39 | 15:41 | |
17:23 | 17:25 | 17:27 | 17:28 | 17:30 | 17:30 | 17:32 | 17:33 | 17:35 | 17:36 | 17:37 | 17:38 | 17:40 | 17:40 | 17:41 | 17:43 | 17:43 | 17:44 | 17:44 | 17:45 | 17:47 | 17:48 | 17:49 | 17:50 | 17:51 | 17:51 | 17:51 | 17:54 | 17:54 | 17:55 | 17:56 | 17:57 | 17:57 | 17:58 | 18:01 | 18:02 | 18:04 |
運賃
出典
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 路線バス案内|高山村公式サイト|群馬県
- 業務紹介「路線バス」|高山運輸倉庫株式会社|群馬県