削除されたページの削除された版
削除されたページの2014年04月20日 10:22:13に変更された版はMTKR100によって2021年04月13日 00:03:10に削除されています。 参考のため、このページの編集と削除の記録を以下に表示します。
削除操作を取り消して利用者がこのページを再度閲覧できるようにするには復元を行なってください。
削除履歴
- (最新 | 前) 2014年04月20日 10:22:13 system (トーク | 投稿記録). . (initial import) (版の復元)
削除内容
路線: 42-1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 江ノ電バス藤沢 (江ノ電バス藤沢のウェブページ), 江ノ電バス横浜 (江ノ電バス横浜のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 栗木(神奈川県横浜市)
- 温室前
- 田中(神奈川県横浜市)
- 日下小前
- 打越(神奈川県横浜市港南区)
- 関(神奈川県横浜市)
- 大橋(神奈川県)
- 関の上(神奈川県)
- 岡本橋(神奈川県)
- 関の下(神奈川県)
- 上大岡駅前
- 最戸橋
- 越戸橋(神奈川県)
- 向田橋(神奈川県)
- 南小前(神奈川県横浜市南区)
- 弘明寺
- 通町三
- 通町一
- 蒔田駅前
- 宮元町一
- お三の宮
- 吉野町駅前
- 前里町四
- 前里町三
- 初音町
- 日の出町二
- 日ノ出町駅前
- 野毛町
- 桜木町(神奈川県)
- 紅葉坂
- 雪見橋(神奈川県)
- 花咲橋
- 高島町(神奈川県)
- 横浜駅(3)
- 横浜駅改札口前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 17本