検索
すべて
運行事業者
場所
運行路線
「
東中学校
」の検索結果
9
件中の
1
件目から
9
件目
問い合わせと完全に一致するものはありませんでした
このウィキで運行路線「
東中学校
」を新規作成する
運行路線と部分的に一致
沖縄東中学校線(バス路線)
篠山営業所~篠山東中学校・城東公民館~後川下(バス路線)
篠山営業所~篠山東中学校・丹波細工所~市野々(バス路線)
篠山営業所~篠山東中学校・丹波細工所~大芋(バス路線)
篠山営業所~和田・篠山東中学校・城東公民館~福住(バス路線)
篠山東中学校~城東公民館~後川下(バス路線)
篠山東中学校~丹波細工所・藤板公民館・奥山~立金(バス路線)
祖生駅~若狭野農鮪~下頃~瓜生~播磨高原東中学校前~播磨総合庁西~粒子線医療センター~SPring-8(バス路線)
相生駅~西後明~下頃~瓜生東~播磨葛原東中学校前~西播息総合庁舎西~粒子線医療センター~SPring-8(バス路線)
(前の50件 | 次の50件) (
20
| 50 |
100
|
250
|
500
件) を表示
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
特別ページ
表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ