事業者: 西東京バス(株)
2019年04月05日 14:16:47時点における60.238.175.53 (トーク | 投稿記録)による版
事業者のウェブページ: http://www.nisitokyobus.co.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- 八王子・渋谷~金沢・小松・加賀温泉(バス路線)
- 002(バス路線)(西東京バス(株))
- 003(バス路線)(西東京バス(株))
- 深夜急行:新橋・銀座・東京・新宿→拝島・福生・河辺(バス路線)
- 深夜急行:新橋・銀座・東京・新宿→八王子・高尾(バス路線)
- 16号03(バス路線)
- 16号04(バス路線)
- 16号06(バス路線)
- 16号11(バス路線)
- い11(バス路線)
- うえ01(バス路線)
- ひ01(バス路線)
- ひ02(バス路線)
- ひ03(バス路線)
- ひ04(バス路線)
- オレンジライナーえひめ:新宿・横浜~松山・八幡浜(バス路線)
- オレンジライナー号(バス路線)【重複】
- 【重複】ツインクル号(バス路線)
- ハローブリッジ号:八王子・新宿・横浜~高松・坂出・丸亀(バス路線)
- バ01(バス路線)
- 羽30(バス路線)
- 雨01(バス路線)
- 奥09・奥10(バス路線)
- 奥11(バス路線)
- 奥12(バス路線)
- 奥14(バス路線)
- 奥15(バス路線)
- 奥20(バス路線)
- 奥21(バス路線)
- 奥30(バス路線)
- 奥31(バス路線)
- 恩01(バス路線)
- 恩02(バス路線)
- 河10(バス路線)
- 河11(バス路線)
- 河13(バス路線)
- 急行(バス路線)(西東京バス(株))
- 急行(杏林大学)(バス路線)
- 急行(純心女子学園)(バス路線)
- 急行(明星大学)(バス路線)
- 暁21(バス路線)
- 元八01(バス路線)
- 元八02(バス路線)
- 元八03(バス路線)
- 元八11(バス路線)
- 元八12(バス路線)
- 元八13(バス路線)
- 元八14(バス路線)
- 元八15(バス路線)
- 元八21(バス路線)
- 五10(バス路線)
- 五12(バス路線)
- 五14(バス路線)
- 五15(バス路線)
- 五18(バス路線)
- 五20(バス路線)
- 五21(バス路線)(西東京バス(株))
- 五30(バス路線)
- 五32(バス路線)
- 五34(バス路線)
- 五36(バス路線)
- 五滝10(バス路線)
- 五里10(バス路線)
- 五里18(バス路線)
- 御10(バス路線)
- 工01(バス路線)
- 工02(バス路線)
- 高月01(バス路線)
- 左01(バス路線)
- 左03(バス路線)
- 左04(バス路線)
- 市01(バス路線)(西東京バス(株))
- 市02(バス路線)(西東京バス(株))
- 市11(バス路線)
- 秋01(バス路線)
- 秋01(秋川駅)(バス路線)
- 秋02(バス路線)
- 秋11(バス路線)
- 住01(バス路線)
- 住02(バス路線)
- 小02・小03(バス路線)(西東京バス(株))
- 小05(バス路線)(西東京バス(株))
- 小06(バス路線)(西東京バス(株))
- 小12(バス路線)(西東京バス(株))
- 小13(バス路線)(西東京バス(株))
- 陣01(バス路線)
- 陣02(バス路線)
- 陣04(バス路線)
- 陣05(バス路線)
- 青20(バス路線)
- 川30(バス路線)(西東京バス(株))
- 川31(バス路線)(西東京バス(株))
- 大01(バス路線)(西東京バス(株))
- 大02(バス路線)(西東京バス(株))
- 大03(バス路線)(西東京バス(株))
- 大11(バス路線)(西東京バス(株))
- カジュアル・ツィンクル号:新宿・八王子~京都・大阪(バス路線)
- ツィンクル号:新宿・八王子~京都・大阪(バス路線)
- 直通(バス路線)(西東京バス(株))
- 直通(工学院大学)(バス路線)
- 日21(バス路線)(西東京バス(株))
- 八20(バス路線)(西東京バス(株))
- 八23・秋03(バス路線)
- 八24(バス路線)(西東京バス(株))
- 八30(バス路線)
- 八33(バス路線)
- 八51(バス路線)
- 福20(バス路線)
- 福21(バス路線)
- 福22(バス路線)
- 福23(バス路線)
- 福24(バス路線)
- 福25(バス路線)
- 福26(バス路線)
- 霊園01(バス路線)
- 霊園02(バス路線)
- 霊園11(バス路線)
- 霊園21(バス路線)
- 霊園22(バス路線)
- 霊園31(バス路線)
- 霊園32(バス路線)
- 檜52(バス路線)