事業者: 芸陽バス(株)
事業者のウェブページ: http://www.geiyo.co.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- かぐや姫号(バス路線)
- かぐや姫号(西条インター経由)(バス路線)
- かんぽの宿竹原線(バス路線)
- シャープ線(バス路線)
- フェリー線(バス路線)(芸陽バス(株))
- 阿戸線(バス路線)
- 安芸津~小松原~大芝北線(バス路線)
- 安芸南線(バス路線)
- 磯松線(バス路線)
- 宇山・西河内・小田線(バス路線)
- 榎山線(バス路線)
- 河内・甲山線(バス路線)
- 河内駅~下河内線(バス路線)
- 河内駅~小田・宇山・出合宮線(バス路線)
- 河内町福祉バス(バス路線)
- 花園線(バス路線)(芸陽バス(株))
- 海田三迫線(バス路線)
- 海田南幸町(バス路線)
- 吉川循環線(バス路線)
- 宮沖線(バス路線)
- 空港リムジン 広島バスセンター~中筋駅経由~広島空港(バス路線)
- 空港リムジン 広島駅新幹線口~広島空港(バス路線)
- 向洋・海田~広島バスセンター(バス路線)
- 幸崎線(三原~忠海~竹原線)(バス路線)
- 広島~高美~西高屋(バス路線)
- 広島~豊栄線(バス路線)
- 高屋東工業団地~白石駅~至・空港(バス路線)
- 高美が丘・近畿大学~西条駅前線(バス路線)
- 高美が丘循環線(バス路線)
- 三原やっさ号(バス路線)
- 三原本郷循環線(バス路線)
- 三原本郷線(国道2号線経由)(バス路線)
- 三原本郷線(西野経由)(バス路線)
- 三太刀経由(バス路線)
- 志和循環線(バス路線)
- 篠線(バス路線)
- 小松原・大芝線(バス路線)
- 小泉循環線(バス路線)
- 深線(バス路線)
- 西条-瀬野-広島線(バス路線)
- 西条・広島線(バス路線)
- 西条~安芸津線(竹原~ 安芸津・大芝北~ 西条駅前~ 近畿大学線)(バス路線)
- 西条~安芸津線(竹原~安芸津・大芝北~西条駅前~近畿大学線)(バス路線)
- 西条~広島大学線(バス路線)
- 西条~西高屋~白市線(バス路線)
- 西条~竹原線(バス路線)
- 西条~東広島線(バス路線)
- 西条~豊栄線(豊栄・高美・西条線)(バス路線)
- 竹原-安芸津線(バス路線)
- 竹原ー安芸津線(バス路線)
- 竹原ー三原線(バス路線)
- 竹仁線(バス路線)(芸陽バス(株))
- 中野東7丁目・一貫田・八本松・西条(バス路線)
- 田野浦線(バス路線)
- 東雲経由・中野-一貫田(バス路線)
- 東広島~広島大学線(バス路線)
- 徳良線(バス路線)
- 日名内線(バス路線)
- 白市~空港線(バス路線)
- 畑賀(旧道経由)(バス路線)
- 畑賀(新道経由)(バス路線)
- 八本松駅~シャープ~篠線(バス路線)
- 八本松~吉川線(バス路線)
- 八本松~広島大学線(バス路線)
- 風早・大田線(バス路線)
- 仏通寺線(バス路線)
- 平坂線(バス路線)
- 米山線(バス路線)
- 北方線(バス路線)
- 木谷線(バス路線)(芸陽バス(株))
- 頼兼線(バス路線)
- 和木~本郷線(バス路線)
- 蟇沼循環線(バス路線)