事業者: 国際興業(株)
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- ONライナー(バス路線)(国際興業(株))
- SC01(バス路線)
- SC01-2(バス路線)
- けせんライナー(バス路線)(国際興業(株))
- イーハトープ号(バス路線)
- シリウス号(バス路線)(国際興業(株))
- ジュピター号(バス路線)(国際興業(株))
- 削除されました
- ミッドナイトアロー浦和・大宮(バス路線)
- ミッドナイトアロー光が丘・和光市(バス路線)
- ミッドナイトアロー高島平・中浦和(バス路線)
- ミッドナイトアロー上尾・鴻巣(バス路線)
- ミッドナイトアロー成増・朝霞台(バス路線)
- ミッドナイトアロー朝霞台・新座(バス路線)
- ミッドナイトアロー南浦和・東浦和(バス路線)
- ミッドナイトアロー蓮田・久喜(バス路線)
- 安80(バス路線)
- 医大11(バス路線)
- 医大11-2(バス路線)
- 医大12(バス路線)
- 医大31(バス路線)
- 医大32(バス路線)
- 浦01(バス路線)
- 浦02(バス路線)
- 浦02-2(バス路線)
- 浦02-3(バス路線)
- 浦03(バス路線)
- 浦04(バス路線)
- 浦04-2(バス路線)
- 浦04-3(バス路線)
- 浦05(バス路線)
- 浦08(バス路線)
- 浦08-2(バス路線)
- 浦09(バス路線)
- 浦10(バス路線)
- 浦101(バス路線)
- 浦11(バス路線)
- 浦11-2(バス路線)
- 浦11-3(バス路線)
- 浦11-4(バス路線)
- 浦12(バス路線)
- 浦12-2(バス路線)
- 浦13(バス路線)
- 浦14(バス路線)
- 浦19-2(バス路線)
- 浦50(バス路線)
- 浦50-2(バス路線)
- 浦51(バス路線)
- 浦51-2(バス路線)
- 浦51-3(バス路線)
- 浦81(バス路線)
- 浦82(バス路線)
- 浦90(バス路線)
- 浦桜13(バス路線)
- 浦桜13-3(バス路線)
- 遠野・釜石号(バス路線)(国際興業(株))
- 王22(バス路線)
- 王22-2(バス路線)
- 王23(バス路線)
- 王54(バス路線)
- 王54-2(バス路線)
- 下赤03(バス路線)
- 岩11(バス路線)
- 岩11-2(バス路線)
- 岩11-3(バス路線)
- 岩12(バス路線)
- 岩80(バス路線)
- 岩80-2(バス路線)