事業者: 国際興業(株)
事業者のウェブページ: http://5931bus.com/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- ONライナー(バス路線)(国際興業(株))
- SC01(バス路線)
- SC01-2(バス路線)
- けせんライナー(バス路線)(国際興業(株))
- イーハトープ号(バス路線)
- シリウス号:東京駅・池袋~八戸・十和田(バス路線)
- ジュピター号(バス路線)(国際興業(株))
- ドリーム盛岡・らくちん号:東京駅・池袋~盛岡(バス路線)
- 削除されました
- ミッドナイトアロー浦和・大宮(バス路線)
- ミッドナイトアロー光が丘・和光市(バス路線)
- ミッドナイトアロー高島平・中浦和(バス路線)
- ミッドナイトアロー上尾・鴻巣(バス路線)
- ミッドナイトアロー成増・朝霞台(バス路線)
- ミッドナイトアロー朝霞台・新座(バス路線)
- ミッドナイトアロー南浦和・東浦和(バス路線)
- ミッドナイトアロー蓮田・久喜(バス路線)
- 安80(バス路線)
- 医大11(バス路線)
- 医大11-2(バス路線)
- 医大12(バス路線)
- 医大31(バス路線)
- 医大32(バス路線)
- 浦01(バス路線)
- 浦02(バス路線)
- 浦02-2(バス路線)
- 浦02-3(バス路線)
- 浦03(バス路線)
- 浦04(バス路線)
- 浦04-2(バス路線)
- 浦04-3(バス路線)
- 浦05(バス路線)
- 浦08(バス路線)
- 浦08-2(バス路線)
- 浦09(バス路線)
- 浦10(バス路線)
- 浦101(バス路線)
- 浦11(バス路線)
- 浦11-2(バス路線)
- 浦11-3(バス路線)
- 浦11-4(バス路線)
- 浦12(バス路線)
- 浦12-2(バス路線)
- 浦13(バス路線)
- 浦14(バス路線)
- 浦19-2(バス路線)
- 浦50(バス路線)
- 浦50-2(バス路線)
- 浦51(バス路線)
- 浦51-2(バス路線)
- 浦51-3(バス路線)
- 浦81(バス路線)
- 浦82(バス路線)
- 浦90(バス路線)
- 浦桜13(バス路線)
- 浦桜13-3(バス路線)
- 遠野・釜石号(バス路線)(国際興業(株))
- 王22(バス路線)
- 王22-2(バス路線)
- 王23(バス路線)
- 王54(バス路線)
- 王54-2(バス路線)
- 下赤03(バス路線)
- 岩11(バス路線)
- 岩11-2(バス路線)
- 岩11-3(バス路線)
- 岩12(バス路線)
- 岩80(バス路線)
- 岩80-2(バス路線)
- 見01・見21(バス路線)
- 見1・見01-2(バス路線)
- 戸52(バス路線)(国際興業(株))
- 光01(バス路線)
- 光01-2(バス路線)
- 光02(バス路線)
- 光03(バス路線)
- 光03-2(バス路線)
- 光04(バス路線)
- 光202(バス路線)
- 高01(バス路線)(国際興業(株))
- 高01-2(バス路線)
- 高02(バス路線)(国際興業(株))
- 志01(バス路線)
- 志01-2(バス路線)
- 志03(バス路線)
- 志03-2(バス路線)
- 志03-3(バス路線)
- 志04(バス路線)
- 志05(バス路線)
- 志05-2(バス路線)
- 志05-3(バス路線)
- 志06(バス路線)
- 志09(バス路線)
- 志10(バス路線)
- 志80(バス路線)
- 七里01(バス路線)
- 上板01(バス路線)
- 常02(バス路線)
- 新越11(バス路線)
- 新越12(バス路線)
- 新都01(バス路線)
- 新都01-2(バス路線)
- 新都01-3(バス路線)
- 新都02(バス路線)
- 西11(バス路線)(国際興業(株))
- 西川01(バス路線)
- 西川04(バス路線)
- 西川04-2(バス路線)
- 西川05・西川05-2(バス路線)
- 西川05-3(バス路線)
- 西川06(バス路線)
- 西川07(バス路線)
- 西川07-2(バス路線)
- 西川08(バス路線)
- 西川09(バス路線)
- 西川11(バス路線)
- 西川61(バス路線)
- 西川62(バス路線)
- 西川64(バス路線)
- 石02(バス路線)(国際興業(株))
- 石03(バス路線)
- 赤01(バス路線)
- 赤02(バス路線)
- 赤02-2(バス路線)
- 赤06(バス路線)
- 赤11・赤12・赤13(バス路線)
- 赤11(深夜)(バス路線)
- 赤12(深夜)(バス路線)
- 赤13(深夜)(バス路線)
- 赤20(バス路線)
- 赤21(バス路線)
- 赤21-2(バス路線)
- 赤23(バス路線)
- 赤23-2(バス路線)
- 赤23-2(深夜)(バス路線)
- 赤23-3(バス路線)
- 赤25・赤25-2(バス路線)
- 赤25-3(バス路線)
- 赤26(バス路線)
- 赤26-2(バス路線)
- 赤27(バス路線)
- 赤27-2(バス路線)
- 赤31(バス路線)
- 赤31-2(バス路線)
- 赤50(バス路線)
- 赤51(バス路線)
- 赤52(バス路線)
- 赤52-2(バス路線)
- 赤53(バス路線)
- 赤54(バス路線)
- 赤54-1(バス路線)
- 赤54-2(バス路線)
- 赤55(バス路線)
- 赤56(バス路線)
- 赤56-2(バス路線)
- 赤56-3(バス路線)
- 赤57(バス路線)
- 赤57-2(バス路線)
- 赤58(バス路線)
- 赤71(バス路線)
- 赤72(バス路線)
- 赤73(バス路線)
- 赤80(バス路線)
- 赤80-2(バス路線)
- 赤83(バス路線)
- 赤85(バス路線)
- 赤93(バス路線)
- 赤95(バス路線)
- 赤96(バス路線)
- 赤97:赤羽車庫~豊島病院~池袋駅東口(バス路線)
- 川01(バス路線)(国際興業(株))
- 川02(バス路線)(国際興業(株))
- 川02-2(バス路線)
- 川04(バス路線)(国際興業(株))
- 川05(バス路線)(国際興業(株))
- 川05-2(バス路線)
- 川07(バス路線)(国際興業(株))
- 川11(バス路線)(国際興業(株))
- 川12(バス路線)(国際興業(株))
- 川13(バス路線)(国際興業(株))
- 川13-2(バス路線)
- 川13-3(バス路線)
- 川14(バス路線)
- 川14-2(バス路線)
- 川15(バス路線)(国際興業(株))
- 川15-2・川15-3(バス路線)
- 川18(バス路線)
- 川19(バス路線)
- 川20(バス路線)
- 川21(バス路線)(国際興業(株))
- 川21-2(バス路線)
- 川21-3(バス路線)
- 川21-4(バス路線)
- 川22(バス路線)(国際興業(株))
- 川22-2(バス路線)
- 川23(バス路線)(国際興業(株))
- 川23-2(深夜)(バス路線)
- 川24(バス路線)(国際興業(株))
- 川24-1(バス路線)
- 川24-2(バス路線)
- 川24-3(バス路線)
- 川25(バス路線)(国際興業(株))
- 川50(バス路線)(国際興業(株))
- 川51(バス路線)(国際興業(株))
- 川52(バス路線)
- 川80(バス路線)
- 川80-2(バス路線)
- 草14・草加14(バス路線)
- 増14(バス路線)
- 増16(バス路線)
- 増16-2(バス路線)
- 増17(バス路線)
- 増19(バス路線)
- 大01(バス路線)(国際興業(株))
- 大02(バス路線)(国際興業(株))
- 大02-2(バス路線)
- 大02-3(バス路線)
- 大03(バス路線)(国際興業(株))
- 大04(バス路線)(国際興業(株))
- 大04-2(バス路線)
- 大04-3(バス路線)
- 大05(バス路線)
- 大08(バス路線)
- 大10(バス路線)
- 大11(バス路線)(国際興業(株))
- 大12(バス路線)
- 大12-2(バス路線)
- 大12-3(バス路線)
- 大14(深夜)(バス路線)
- 大15(バス路線)(国際興業(株))
- 大15-2(バス路線)
- 大81(バス路線)
- 大宮羽田線(バス路線)(国際興業(株))
- 池01(バス路線)
- 池02(バス路線)
- 池03(バス路線)
- 池04(バス路線)
- 池05(バス路線)
- 池07:サンシャインシティ南~池袋駅西口~江古田二又(バス路線)
- 池11(バス路線)(国際興業(株))
- 池20(バス路線)
- 池21(バス路線)
- 池55(バス路線)
- 池80(バス路線)
- 朝11(バス路線)
- 朝12(バス路線)
- 朝13(バス路線)
- 朝50(バス路線)
- 東浦01(バス路線)
- 東浦02(バス路線)
- 東浦03(バス路線)
- 東浦05(バス路線)
- 東浦05-2(バス路線)
- 東浦11(バス路線)
- 東浦80(バス路線)
- 東浦80-2(バス路線)
- 東浦81(バス路線)
- 東浦82(バス路線)
- 東川01(バス路線)
- 東川02(バス路線)
- 東川03(バス路線)
- 東川03-2(バス路線)
- 東川05(バス路線)
- 東川05-2(バス路線)
- 東川80(バス路線)
- 東川81(バス路線)
- 東川83-2(バス路線)
- 東川84(バス路線)
- 東川90(バス路線)
- 東川91(バス路線)
- 東大01(バス路線)
- 東大02・02-2(バス路線)
- 東大03(バス路線)
- 東大81(バス路線)
- 東練01(バス路線)
- 東練01-2(バス路線)
- 東練02(バス路線)
- 南浦01(バス路線)
- 南浦07(バス路線)
- 南浦08(バス路線)
- 南浦11(バス路線)
- 南浦12(バス路線)
- 南浦50(バス路線)
- 南浦51(バス路線)
- 南浦52(バス路線)
- 南浦55・55-2・55-3(バス路線)
- 南浦60(バス路線)
- 南浦80(バス路線)
- 南浦84(バス路線)
- 南与01(バス路線)
- 鳩06(バス路線)
- 飯01(バス路線)
- 飯01-2(バス路線)
- 飯02(バス路線)
- 飯02-2(バス路線)
- 飯03(バス路線)
- 飯03-2(バス路線)
- 飯04(バス路線)
- 飯05(バス路線)
- 飯06(バス路線)
- 飯07(バス路線)
- 飯11(バス路線)
- 飯12(バス路線)
- 飯12-2(バス路線)
- 飯13(バス路線)
- 飯14(バス路線)
- 飯14-2(バス路線)
- 飯30(深夜)(バス路線)
- 飯80(バス路線)
- 美01(バス路線)
- 美80(バス路線)
- 浮舟01-3(バス路線)
- 浮舟02(バス路線)
- 武浦01(バス路線)
- 武浦02・武浦02-2・武浦02-3(バス路線)
- 武浦80(バス路線)
- 北浦03(バス路線)(国際興業(株))
- 北浦04(バス路線)
- 北浦50(バス路線)
- 北浦50-2(バス路線)
- 北浦50-3(バス路線)
- 北浦55(バス路線)
- 北浦80(バス路線)
- 北浦81(バス路線)
- 北浦90(バス路線)
- 北朝01・北朝01-2・北朝01-3(バス路線)
- 名栗01(バス路線)
- 名栗02(バス路線)
- 有間01(バス路線)
- 有間01-2(バス路線)
- 夕陽号(バス路線)
- 与本04(バス路線)
- 与本05(バス路線)
- 練92(バス路線)
- 練95(バス路線)
- 蓮11(バス路線)
- 蓮12(バス路線)
- 蕨01(バス路線)
- 蕨01-2(バス路線)
- 蕨02(バス路線)
- 蕨02-2(バス路線)
- 蕨03(バス路線)
- 蕨05(バス路線)
- 蕨05-2(バス路線)
- 蕨06(バス路線)
- 蕨50(バス路線)
- 蕨50-2(バス路線)
- 蕨54(バス路線)
- 蕨55(バス路線)
- 蕨80(バス路線)
- 蕨81(バス路線)