事業者: 山都町
事業者のウェブページ: http://www.town.kumamoto-yamato.lg.jp/kiji/pub/default.aspx?c_id=70
運行路線
バス » コミュニティバス
- 下山線(バス路線)
- 下名連石線(バス路線)
- 花上線(バス路線)
- 葛原線(バス路線)
- 郷野原線(バス路線)
- 原線(スクールバス専用)(バス路線)
- 御所線(バス路線)
- 小柏原線(バス路線)
- 上差尾線(バス路線)
- 上菅線(バス路線)
- 瀬峰線(バス路線)
- 川口線(バス路線)(山都町)
- 大見口線(バス路線)
- 大川~馬見原線(バス路線)
- 大川~浜町線(バス路線)
- 大野線(バス路線)(山都町)
- 滝下線(バス路線)(山都町)
- 長崎線(バス路線)(山都町)
- 田所線(バス路線)
- 土戸線(バス路線)
- 馬見原・高森線_01_nu(バス路線)
- 馬見原・高森線_02_nu(バス路線)
- 馬見原・高森線_03_nu(バス路線)
- 白木谷線(バス路線)
- 福良線(バス路線)
- 麻山線(バス路線)
- 木原谷線(バス路線)
- 目丸線(バス路線)
- 柳線(バス路線)
- 緑川線(バス路線)