事業者: 加越能鉄道(株)
事業者のウェブページ: http://www.kaetsunou.co.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- 岐阜・名古屋行き(高速バス)(バス路線)
- 金沢(高速バス)(バス路線)(加越能鉄道(株))
- 金沢駅線(バス路線)
- 戸出・砺波・庄川・城端方面(バス路線)
- 五箇山・白川郷方面(バス路線)
- 五十里線(バス路線)
- 高岡駅前~富山空港(バス路線)
- 国吉・勝木・仏生寺経由氷見線(バス路線)
- 社会保険高岡病院・氷見線(バス路線)
- 社会保険高岡病院経由氷見線(バス路線)
- 小牧堰堤(大牧温泉)方面(バス路線)
- 石堤線(バス路線)
- 東京行き(高速バス)(バス路線)
- 氷見・灘浦海岸・坪池方面(バス路線)
- 富大高岡・二上団地・城光寺線(バス路線)
- 伏木駅・磯はなび・氷見線(バス路線)
- 伏木方面(バス路線)
- 福岡・石動方面(バス路線)
- 福野・砺波~富山空港(バス路線)
バス » コミュニティバス
- イオンモール高岡・済生会病院・泉ヶ丘方面(バス路線)
- 加越線(バス路線)
- 高岡市内線(バス路線)
- 高岡支援学校線(バス路線)
- 高岡第一高校線(バス路線)
- 若林線(バス路線)
- 水戸田・太閤山経由富大付属病院線(バス路線)
- 石瀬循環線(バス路線)
- 栴檀野線(バス路線)
- 中田町各線(バス路線)
- 能無・三尾・桑の院・坪池線(バス路線)
- 氷見高校線(バス路線)
- 蓮花寺・出来田循環線(バス路線)