事業者: 高梁市
事業者のウェブページ: http://www.city.takahashi.okayama.jp/
運行路線
バス » 路線バス(公営)
- 玉川地区 玉・下切ルート(バス路線)
- 玉川地区 玉・増原ルート(バス路線)
- 山際~高梁駅(バス路線)
- 市内循環バス 南ルート(バス路線)
- 市内循環バス 南ルート(バス路線)
- 市内循環バス 北ルート(バス路線)
- 南部地区 高梁バスセンター~吉川(バス路線)
- 南部地区 高梁バスセンター~山際(バス路線)
- 南部地区 高梁バスセンター~新見駅(バス路線)
- 南部地区 高梁バスセンター~陣山(バス路線)
- 南部地区 高梁バスセンター~吹屋(バス路線)
- 南部地区 高梁バスセンター~水田下町(バス路線)
- 南部地区 高梁バスセンター~朝霧温泉ゆらら(バス路線)
- 南部地区 高梁バスセンター~東村(バス路線)
- 南部地区 高梁バスセンター~八石(バス路線)
- 南部地区 成羽~宇治(バス路線)
- 南部地区 地頭~岡山天満屋(バス路線)
- 福地地区(バス路線)
- 北部地区 きらめき広場(哲西)-矢神駅-市岡駅-神代郵便局-上市-新見駅-市役所(バス路線)
- 北部地区 きらめき広場(哲西)-矢神駅-市岡駅-神代郵便局-上市-新見駅-市役所(バス路線)
- 北部地区 刑部駅-平松-渡辺病院-市役所-新見駅(バス路線)
- 北部地区 刑部駅-平松-渡辺病院-市役所-新見駅(バス路線)
- 北部地区 市役所・新見駅-上市・花見・千屋温泉(バス路線)
- 北部地区 市役所・新見駅-上市・花見・千屋温泉(バス路線)
- 北部地区 新見駅-正田下組・本郷・矢戸・坂本・川上バスセンター(バス路線)
- 北部地区 新見駅-正田下組・本郷・矢戸・坂本・川上バスセンター(バス路線)
- 北部地区 長谷川病院・新見駅-岩山駅・大畑・菅生(天原)(バス路線)
- 北部地区 長谷川病院・新見駅-唐松・井倉駅・岩中・草間・湯川診療所・ピオーネ交流館・満奇洞(バス路線)
- 北部地区 長谷川病院・新見駅-岩山駅・大畑・菅生(天原)(バス路線)
- 北部地区 長谷川病院・新見駅-唐松・井倉駅・岩中・草間・湯川診療所・ピオーネ交流館・満奇洞(バス路線)
バス » コミュニティバス
- まにわくん 蒜山・久世ルート(バス路線)(高梁市)
- まにわくん 北房・久世ルート(バス路線)(高梁市)
- 生活福祉バス 芋原・高山線(バス路線)
- 生活福祉バス 光松線(バス路線)
- 生活福祉バス 高山市・神野線(バス路線)
- 生活福祉バス 高山市線(バス路線)
- 生活福祉バス 黒鳥・布賀線(バス路線)
- 生活福祉バス 黒鳥・野馳線(ふるさと農道廻)(バス路線)
- 生活福祉バス 佐屋・小広線(バス路線)
- 生活福祉バス 七地線(バス路線)
- 生活福祉バス 上房線(バス路線)
- 生活福祉バス 吹屋線(バス路線)
- 生活福祉バス 正寺線(バス路線)
- 生活福祉バス 西山・田原線(ふるさと農道廻)(バス路線)
- 生活福祉バス 相坪・正寺線(バス路線)
- 生活福祉バス 中筋・陰地線(バス路線)
- 生活福祉バス 中線(バス路線)
- 生活福祉バス 東別れ・黒鳥線(バス路線)
- 生活福祉バス 馬渡・七地線(バス路線)
- 生活福祉バス 白藤・高岳線(バス路線)
- 生活福祉バス 麦の草・三沢線(バス路線)
- 生活福祉バス 畑上線(バス路線)
- 生活福祉バス 野馳・東城線(バス路線)
- 生活福祉バス 領家線(バス路線)