事業者: 大交北部バス(株)
運行路線
バス » 路線バス(民間)
バス » コミュニティバス
- 安心院~定別当(バス路線)
- 安心院~土岩屋(バス路線)
- 安心院~東椎屋の滝入り口(バス路線)
- 安心院~日の岳(バス路線)
- 安心院~福貴野(バス路線)
- 宇佐駅前~伊美(バス路線)
- 円座~田所(バス路線)
- 柿坂~奥畑(バス路線)
- 柿坂~下伊福(バス路線)
- 柿坂~上福土(バス路線)
- 柿坂~相の原(バス路線)
- 柿坂~樋桶山登山口(バス路線)
- 亀川駅~安心院(バス路線)
- 四日市~上麻生(バス路線)
- 四日市~善光寺(乙女経由)(バス路線)
- 四日市~善光寺(糸口経由)(バス路線)
- 四日市~日の岳(野末乗り換え)(バス路線)
- 守実温泉~玖珠(バス路線)
- 大貞車庫前~大分空港(バス路線)
- 中津駅前~安心院(バス路線)
- 中津駅前~山口(バス路線)
- 中津駅前~少年学院(バス路線)
- 中津駅前~大貞車庫(バス路線)
- 中津駅前~大貞車庫(池永経由)(バス路線)
- 中津駅前~田中(バス路線)
- 中津駅前~鍋島(バス路線)
- 中津駅前~八面山(バス路線)
- 中津駅前~豊後高田(バス路線)
- 中津駅~野路(大貞車庫[中津北高]ゆき)(バス路線)
- 豊後高田~四日市~飛永(バス路線)