事業者: 川越観光自動車
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- けやき団地線19-1(バス路線)
- けやき団地線19-2(バス路線)
- みどりが丘線10(バス路線)
- マイタウン線6-1・6-2(バス路線)
- メディカルセンター線2-1(バス路線)
- メディカルセンター線2-2(バス路線)
- メディカルセンター線2-3(バス路線)
- メディカルセンター線2-4(バス路線)
- メディカルセンター線2-5(バス路線)
- 五領線12-1(バス路線)
- 高速バス成田線(バス路線)
- 黒山線3-1(バス路線)
- 黒山線3-2(バス路線)
- 黒山線3-3(バス路線)
- 黒山線3-4(バス路線)
- 黒山線3-5(バス路線)
- 埼玉医大線23-1(バス路線)
- 埼玉医大線23-2(バス路線)
- 埼玉医大線23-3(バス路線)
- 小川パークヒル線9-1(バス路線)
- 森林公園南口線7-1(バス路線)