事業者: 川越観光自動車
2017年07月14日 01:18:56時点における125.193.16.43 (トーク | 投稿記録)による版
事業者のウェブページ: http://www.kawagoebus.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- けやき団地線19-1(バス路線)
- けやき団地線19-2(バス路線)
- みどりが丘線10(バス路線)
- マイタウン線6-1・6-2(バス路線)
- メディカルセンター線2-1(バス路線)
- メディカルセンター線2-2(バス路線)
- メディカルセンター線2-3(バス路線)
- メディカルセンター線2-4(バス路線)
- メディカルセンター線2-5(バス路線)
- 五領線12-1(バス路線)
- 高速バス成田線(バス路線)
- 黒山線3-1(バス路線)
- 黒山線3-2(バス路線)
- 黒山線3-3(バス路線)
- 黒山線3-4(バス路線)
- 黒山線3-5(バス路線)
- 埼玉医大線23-1(バス路線)
- 埼玉医大線23-2(バス路線)
- 埼玉医大線23-3(バス路線)
- 小川パークヒル線9-1(バス路線)
- 森林公園南口線7-1(バス路線)
- 電大線14-1(バス路線)
- 電大線14-2(バス路線)
- 電大線14-3(バス路線)
- 電大線14-4(バス路線)
- 電大線15-1(バス路線)
- 入西団地線4-1・4-2(バス路線)
- 鳩山ニュータウン線13-1(バス路線)
- 鳩山ニュータウン線13-2(バス路線)
- 鳩山ニュータウン線13-3(バス路線)
- 鳩山ニュータウン線13-4(バス路線)
- 富士重工線1-1(バス路線)
- 富士重工線1-2(バス路線)
- 富士重工線1-3(バス路線)
- 富士重工線1-4(バス路線)
- 富士重工線1-5(バス路線)
- 富士重工線1-6(バス路線)
- 北本団地線16-1(バス路線)
- 免許センター線11-1(バス路線)
- 免許センター線11-2(バス路線)
- 免許センター線11-3(バス路線)