事業者: 全但バス(株)
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- 近大・戸牧団地~豊岡駅~コウノトリの郷公園線(バス路線)
- 江原~神鍋線(バス路線)
- 江原~豊岡線(バス路線)
- 出石~奥藤線(バス路線)
- 出石~江原線(バス路線)
- 出石~八鹿線(バス路線)
- 出石~豊岡線(バス路線)
- 城崎-和田山営業所乗り継ぎ-神戸(バス路線)
- 城崎-和田山営業所乗り継ぎ-大阪(バス路線)
- 城崎・豊岡~但馬空港線(バス路線)
- 新井~井ノ坪・建屋線(バス路線)
- 神戸-城崎(バス路線)
- 村岡~ハチ北線(バス路線)
- 村岡~板仕野線(バス路線)
- 村岡~柤岡線(バス路線)
- 大阪-城崎(バス路線)
- 竹ノ内・白井・和田山駅~和田山病院・与布土・金浦・柴線(バス路線)
- 八鹿~井ノ坪・大屋・若杉・明延線(バス路線)
- 八鹿~関宮~鉢伏・村岡・秋岡・湯村線(バス路線)
- 八鹿~江原~豊岡~城崎~日和山線(バス路線)
- 八鹿~石原線(バス路線)
- 八鹿~養父~和田山~新井・生野線(バス路線)
- 豊岡~竹野線(バス路線)
- 豊岡~目坂・奥野線(バス路線)