事業者: (株)沼津登山東海バス
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- 三島エクスプレス(バス路線)((株)沼津登山東海バス)
- 三島~玉沢(バス路線)
- 三島~玉沢(三島社会保険病院経由)(バス路線)
- 三島~玉沢(総合健康センター経由)(バス路線)
- 三島~元箱根(バス路線)
- 三島~三島(夏梅木経由)(バス路線)
- 三島~三島(三恵台経由)(バス路線)
- 三島~沼津(サントムーン経由)(バス路線)
- 三島~沼津(柿田経由)(バス路線)
- 三島~沼津(旧道経由)(バス路線)
- 三島~沼津(食遊市場経由)(バス路線)
- 三島~沼津(新道経由)(バス路線)
- 三島~大平車庫(バス路線)
- 三島~柳郷地(バス路線)
- 沼津~遺伝研坂下(バス路線)
- 沼津~温水プール(バス路線)
- 沼津~戸田(バス路線)
- 沼津~市立病院(バス路線)
- 沼津~沼商(バス路線)
- 沼津~沼商(天上塚経由)(バス路線)
- 沼津~沼商(徳倉団地経由)(バス路線)
- 沼津~沼津(びゅうお経由)(バス路線)
- 沼津~沼津(医療センター経由)(バス路線)
- 沼津~沼津(塩満循環)(楊原循環)(バス路線)
- 沼津~沼津(下香貫・木の宮循環)(バス路線)
- 沼津~沼津(我入道循環)(バス路線)
- 沼津~沼津(牛臥循環)(バス路線)
- 沼津~沼津(東桃郷循環)(バス路線)
- 沼津~大瀬岬(バス路線)
- 沼津~大平(バス路線)
- 沼津~明電舎(バス路線)
- 西伊豆ライナー(バス路線)