事業者: 【廃止】(株)東海バスオレンジシャトル
2020年07月03日 14:35:41時点における118.109.208.51 (トーク | 投稿記録)による版
事業者のウェブページ: https://www.tokaibus.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- 三島~玉沢(バス路線)
- 三島~玉沢(三島社会保険病院経由)(バス路線)
- 三島~玉沢(総合健康センター経由)(バス路線)
- 三島~元箱根(バス路線)
- 三島~三島(夏梅木経由)(バス路線)
- 三島~三島(三恵台経由)(バス路線)
- 三島~沼津(サントムーン経由)(バス路線)
- 三島~沼津(柿田経由)(バス路線)
- 三島~沼津(旧道経由)(バス路線)
- 三島~沼津(食遊市場経由)(バス路線)
- 三島~沼津(新道経由)(バス路線)
- 三島~大平車庫(バス路線)
- 三島~柳郷地(バス路線)
- 沼津~遺伝研坂下(バス路線)
- 沼津~温水プール(バス路線)
- 沼津~戸田(バス路線)
- 沼津~市立病院(バス路線)
- 沼津~沼商(バス路線)
- 沼津~沼商(天上塚経由)(バス路線)
- 沼津~沼商(徳倉団地経由)(バス路線)
- 沼津~沼津(びゅうお経由)(バス路線)
- 沼津~沼津(医療センター経由)(バス路線)
- 沼津~沼津(塩満循環)(楊原循環)(バス路線)
- 沼津~沼津(下香貫・木の宮循環)(バス路線)
- 沼津~沼津(我入道循環)(バス路線)
- 沼津~沼津(牛臥循環)(バス路線)
- 沼津~沼津(東桃郷循環)(バス路線)
- 沼津~大瀬岬(バス路線)
- 沼津~大平(バス路線)
- 沼津~明電舎(バス路線)
- 西伊豆ライナー(バス路線)
補足情報
旧・沼津登山東海バス
小田急グループ
- 小田急電鉄
- 小田急バス
- 小田急シティバス
- 小田急箱根高速バス
- 箱根登山鉄道
- 箱根登山バス
- 大山観光電鉄
- 江ノ島電鉄
- 江ノ電バス藤沢
- 江ノ電バス横浜
- 立川バス
- シティバス立川
- 神奈川中央交通グループ
- 神奈川中央交通
- 神奈川中央交通東
- 神奈川中央交通西
- 【廃止】藤沢神奈交バス
- 【廃止】相模神奈交バス
- 【廃止】湘南神奈交バス
- 【廃止】横浜神奈交バス
- 【廃止】津久井神奈交バス
- 東海バスグループ
- 東海バス
- 【廃止】伊豆東海バス
- 【廃止】南伊豆東海バス
- 【廃止】西伊豆東海バス
- 【廃止】東海バスオレンジシャトル
- 【廃止】新東海バス