事業者: 富山地方鉄道
事業者のウェブページ: http://www.chitetsu.co.jp/
運行路線
鉄道 » 普通鉄道JR以外
鉄道 » 路面電車
鉄道
バス » 路線バス(民間)
- 芦峅寺線(バス路線)
- 運転教育センタ-78(バス路線)
- 荏原循環73(バス路線)
- 黄-バス1・黄-バス2(バス路線)
- 黄-バス3・黄-バス3(バス路線)
- 黄-バス7(バス路線)
- 黄-バス9(バス路線)
- 滑川駅前71(バス路線)
- 簡保保養センタ-25(バス路線)
- 牛岳温泉健康センタ-21(バス路線)
- 魚津・黒沢線(バス路線)
- 魚津・東蔵線(バス路線)
- 京都・大阪(高速バス)(バス路線)
- 興人団地88(バス路線)
- 金沢(高速バス)(バス路線)(富山地方鉄道(株))
- 月岡西緑町45(バス路線)
- 県リハビリセンタ-81(バス路線)
- 県内高速(城端線)(バス路線)
- 五百石駅前50(バス路線)
- 五百石駅前60(バス路線)
- 呉羽山老人センタ-92(バス路線)
- 高岡駅前10(バス路線)
- 高原不二越循環51(バス路線)
- 高山(特急バス)(バス路線)
- 国立高専前46(バス路線)
- 国立高専前47(バス路線)
- 国立富山病院28(バス路線)
- 黒部・金太郎温泉(バス路線)
- 黒部・生地循環線(バス路線)
- 黒部・生地線(バス路線)
- 黒部・前沢線(バス路線)
- 黒部・池尻行き(バス路線)
- 済生会病院78(バス路線)
- 坂本二区38(バス路線)
- 笹津31(バス路線)
- 笹津40(バス路線)
- 笹津春日温泉32(バス路線)
- 山室52(バス路線)
- 山田行政センタ-21(バス路線)
- 四方90(バス路線)
- 四方神明町91(バス路線)
- 小杉-附属病院(バス路線)
- 小杉-附属病院(歌の森小・平岡経由)(バス路線)
- 小杉-附属病院(平岡・県立大学経由)(バス路線)
- 小杉-新湊(バス路線)
- 小杉-附属病院(バス路線)
- 小杉駅前10(バス路線)
- 新潟(高速バス)(バス路線)
- 新港東口14(バス路線)
- 新桜谷町92(バス路線)
- 新保企業団地39(バス路線)
- 新湊車庫前11(バス路線)
- 針原77(バス路線)
- 水橋東部団地72(バス路線)
- 水橋東部団地79(バス路線)
- 石坂93(バス路線)
- 仙台(高速バス)(バス路線)
- 総合運動公園36(バス路線)
- 蔵本団地-五百石(バス路線)
- 速星26(バス路線)
- 速星27(バス路線)
- 大場66(バス路線)
- 大森(バス路線)
- 辰尾団地41(バス路線)
- 中央病院62(バス路線)
- 中央病院80(バス路線)
- 中央病院84(バス路線)
- 中滑川71(バス路線)
- 猪谷31(バス路線)
- 東京(高速バス)(バス路線)
- 東高校前76(バス路線)
- 藤の木循環67(バス路線)
- 萩の島29(バス路線)
- 八尾・富山短大線(バス路線)
- 八尾鏡町22(バス路線)
- 八尾鏡町23(バス路線)
- 八尾鏡町24(バス路線)
- 八尾鏡町36(バス路線)
- 八尾高校線(バス路線)(富山地方鉄道(株))
- 富山駅前12(バス路線)
- 富山駅前82(バス路線)
- 富山空港(バス路線)
- 富山高速バス(バス路線)
- 富山国際大学43(バス路線)
- 富山斎場前65(バス路線)
- 富山赤十字病院91(バス路線)
- 富山短期大学(小杉方面)(バス路線)
- 富山短期大学行(富山駅前)(バス路線)
- 富大附属病院循環16(バス路線)
- 福沢43(バス路線)
- 福沢44(バス路線)
- 平湯温泉(特急バス)(バス路線)
- 北代循環15(バス路線)
- 北代循環94(バス路線)
- 名古屋(高速バス)(バス路線)
- 流杉病院64(バス路線)