事業者: 米原市
事業者のウェブページ: http://www.city.maibara.lg.jp/category/1-5-1-0-0.html
運行路線
バス » コミュニティバス
- 梓河内線(バス路線)
- 伊吹登山口線(市立長浜病院~市役所~長浜駅~中山~長浜ジャスコ~東上坂口~高番~米原市役所伊吹庁舎~伊吹登山口)(バス路線)
- 伊吹登山口線(長浜駅~中山~長浜ジャスコ~東上坂口~高番~米原市役所伊吹庁舎~伊吹登山口)(バス路線)
- 伊吹登山口線(長浜駅~中山~東上坂口~高番~米原市役所伊吹庁舎~伊吹登山口)(バス路線)
- 曲谷線(バス路線)
- 近江長岡線(長浜駅~市立長浜病院~石田~伊吹高校~グリーンパーク~ルッチプラザ~近江長岡駅)(バス路線)
- 近江長岡線(長浜駅~市立長浜病院~石田~伊吹高校~グリーンパーク~近江長岡駅)(バス路線)
- 近江長岡線(長浜駅~石田~伊吹高校~グリーンパーク~近江長岡駅)(バス路線)
- 醒井養鱒場線(バス路線)
- 長岡登山口線(バス路線)
- 木之本米原線(長浜駅~速水~木之本)(バス路線)
- 木之本米原線(長浜駅~速水~木之本~湖北総合病院)(バス路線)
- 木之本米原線(長浜病院~長浜駅~速水~木之本)(バス路線)
- 木之本米原線(長浜病院~長浜駅~速水~木之本~湖北総合病院)(バス路線)
- 木之本米原線(米原駅西口~さくらが丘~岩脇~坂田駅~木之本~湖北総合病院)(バス路線)
- 木之本米原線(米原駅西口~岩脇~坂田駅~速水~木之本~湖北総合病院)(バス路線)
- 木之本米原線(米原駅西口~岩脇~長浜病院~長浜駅~速水~木之本)(バス路線)
- 木之本米原線(米原駅西口~岩脇~長浜病院~長浜駅~速水~木之本~湖北総合病院)(バス路線)
- 木之本米原線(米原駅西口~岩脇~田村駅~長浜病院~長浜駅~速水~木之本~湖北総合病院)(バス路線)
- 木之本米原線(米原駅西口~中多良~長浜病院~長浜駅~速水~木之本)(バス路線)
- 木之本米原線(米原駅西口~中多良~長浜病院~長浜駅~速水~木之本~湖北総合病院)(バス路線)
- 木之本米原線(米原駅西口~中多良~田村駅~坂田駅~湖北総合病院)(バス路線)
- 木之本米原線(米原駅西口~中多良~田村駅~長浜病院~長浜駅~速水~木之本)(バス路線)
- 木之本米原線(米原駅西口~中多良~田村駅~長浜病院~長浜駅~速水~木之本~湖北総合病院)(バス路線)