事業者: 会津乗合自動車
事業者のウェブページ: http://www.aizubus.com/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- 001(バス路線)(会津乗合自動車)
- 002(バス路線)(会津乗合自動車)
- 003(バス路線)(会津乗合自動車)
- 004(バス路線)(会津乗合自動車)
- 005(バス路線)(会津乗合自動車)
- 006(バス路線)(会津乗合自動車)
- 007(バス路線)(会津乗合自動車)
- 008(バス路線)(会津乗合自動車)
- 009(バス路線)(会津乗合自動車)
- 010(バス路線)(会津乗合自動車)
- 011(バス路線)(会津乗合自動車)
- 尾瀬沼山峠~尾瀬御池~尾瀬口船着場(バス路線)
- 013(バス路線)(会津乗合自動車)
- 1(バス路線)(会津乗合自動車)
- 10(バス路線)(会津乗合自動車)
- 11(バス路線)(会津乗合自動車)
- 12(バス路線)(会津乗合自動車)
- 13(バス路線)(会津乗合自動車)
- 14(バス路線)(会津乗合自動車)
- 15(バス路線)(会津乗合自動車)
- 16(バス路線)(会津乗合自動車)
- 17(バス路線)(会津乗合自動車)
- 18市内1・2コース(バス路線)
- 19市内3・4コース(バス路線)
- 2(バス路線)(会津乗合自動車)
- 20市内5・6コース(バス路線)
- 21(バス路線)(会津乗合自動車)
- 22(バス路線)(会津乗合自動車)
- 23(バス路線)(会津乗合自動車)
- 26(バス路線)(会津乗合自動車)
- 3(バス路線)(会津乗合自動車)
- 4(バス路線)(会津乗合自動車)
- 7(バス路線)(会津乗合自動車)
- 8(バス路線)(会津乗合自動車)
- 9(バス路線)(会津乗合自動車)
- いわき~郡山~会津若松(バス路線)
- ひまわりくん(バス路線)
- 会津若松~新潟(バス路線)
- 【重複】郡山・いわき線(バス路線)
- 【重複】新潟線(バス路線)(会津乗合自動車)
- 会津若松~仙台(バス路線)
- 仙台空港~福島~会津若松(バス路線)
- 【重複】福島線(バス路線)(会津乗合自動車)
- 夢街道会津号:東京駅・新宿~会津若松(バス路線)
- 夢街道会津号:新宿~会津若松・喜多方(バス路線)
- 野沢線(バス路線)
- 尾瀬急行バス:会津高原尾瀬口駅~桧枝岐~尾瀬御池~尾瀬沼山峠(バス路線)