事業者: 千葉中央バス
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- あすみが丘A線(バス路線)
- あすみが丘B線(バス路線)
- あすみが丘循環線(バス路線)
- あすみが丘東線(バス路線)
- ちはら台線(バス路線)
- ちはら台東線(バス路線)
- はなみずき台線(バス路線)
- カピーナ号(バス路線)(千葉中央バス)
- ポートタワー線(バス路線)
- リハビリ線(バス路線)
- 羽田空港行き(バス路線)
- 火の見線(バス路線)
- 花輪線(バス路線)(千葉中央バス)
- 吉野谷線(バス路線)
- 削除されました
- 郡境線(バス路線)
- 工業団地東線(バス路線)
- 潤井戸線(バス路線)
- 松ヶ丘線(バス路線)(千葉中央バス)
- 千城局線(バス路線)
- 千葉中線(バス路線)
- 川戸線(バス路線)(千葉中央バス)
- 蘇我・鎌取線(バス路線)
- 大学線(バス路線)(千葉中央バス)
- 大膳野線(バス路線)
- 大椎台団地線(バス路線)
- 大網線(バス路線)(千葉中央バス)