事業者: 湘南京急バス
事業者のウェブページ: http://www.keikyu-bus.co.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- 衣30(バス路線)
- 衣35(バス路線)
- 羽田空港~大船駅・藤沢駅(バス路線)
- 浦2(バス路線)
- 浦3(バス路線)
- 浦5(バス路線)
- 鎌11(バス路線)
- 鎌12(バス路線)(湘南京急バス)
- 鎌1(京急りんどう号)(バス路線)
- 鎌2・鎌3(バス路線)
- 鎌20(バス路線)
- 鎌23(バス路線)
- 鎌24(バス路線)
- 鎌30(バス路線)
- 鎌31(バス路線)
- 鎌36(バス路線)
- 鎌4(バス路線)
- 鎌40(バス路線)
- 鎌41(バス路線)
- 鎌5(バス路線)
- 鎌50(バス路線)
- 鎌51(バス路線)
- 鎌6(バス路線)
- 深夜急行:新橋・品川→大船・鎌倉・逗子(バス路線)
- 須22(バス路線)
- 須24(バス路線)
- 須25(バス路線)
- 須26(バス路線)
- 須27(バス路線)
- 須28(バス路線)
- 船2・船3(バス路線)
- 船4(バス路線)
- 船5(バス路線)
- 船50(バス路線)
- 船6(バス路線)
- 船7(バス路線)
- 船8(バス路線)
- 船9(バス路線)
- 直行(バス路線)(湘南京急バス)
- 追34(バス路線)
- 八31(バス路線)
- 堀22(バス路線)
- 堀23(バス路線)
- 堀24(バス路線)
- 堀25(バス路線)
- 堀26(バス路線)