事業者: 平戸市
運行路線
航路
バス » コミュニティバス
- 古江線(下中野~古江~古江道)(バス路線)
- 春日線(バス路線)(平戸市)
- 深川線(深川~市民病院)(バス路線)
- 神浦桟橋→天降神社→学校前→大根坂(バス路線)
- 神浦桟橋→天降神社→学校前→的山(バス路線)
- 神浦桟橋→天降神社→西宇戸公民館→大根坂(バス路線)
- 神浦桟橋→天降神社→大根坂(バス路線)
- 神浦桟橋→天降神社→大根坂→的山(バス路線)
- 早福線(前津吉~津吉中央~多目的センター~早福)(バス路線)
- 早福線(早福~大志々伎~前津吉~船木~大川原~市民病院)(バス路線)
- 堤・前津吉線(堤小学校~下中津良~多目的センター~大志々伎~前津吉桟橋)(バス路線)
- 堤・前津吉線(堤小学校~下中津良~多目的センター~津吉中央~前津吉桟橋)(バス路線)
- 堤・敷佐線(堤小学校~下中津良~敷佐~上中津良~市民病院)(バス路線)
- 天降神社→西宇戸公民館→天降神社(西宇戸循環)(バス路線)
- 田の浦・薄香線(田の浦~田の浦別道~田助学校前)(バス路線)
- 田の浦・薄香線(薄香入口~大久保の馬場~供養川)(バス路線)
- 田の浦・薄香線(薄香別道~薄香桟橋~薄香別道)(バス路線)
- 田崎・神鳥・宝亀線(バス路線)
- 平戸南部線(平戸高校前~志々伎~宮の浦)(バス路線)
- 木ヶ津・大川原循環線(赤松~大川原~木ケ津~市民病院)(バス路線)
- 木ヶ津線(バス路線)