事業者: 南砺市
事業者のウェブページ: http://www.city.nanto.toyama.jp/
運行路線
バス » 路線バス(公営)
- 安居循環線(バス路線)
- 井波福光線(バス路線)
- 下梨井波線(バス路線)
- 小来栖線(バス路線)
- 城端井波線(バス路線)
- 城端西回り線(バス路線)
- 城端東回り線_01_on(バス路線)
- 城端東回り線_02_on(バス路線)
- 成出城端線(バス路線)
- 祖山線(バス路線)
- 田向線(バス路線)
- 土山線(バス路線)
- 南砺中央病院線(バス路線)
- 福光・福野循環線(右回り)(バス路線)
- 福光・福野循環線(左回り)(バス路線)
- 福野・井波・井口循環線(右回り)(バス路線)
- 福野・井波・井口循環線(左回り)(バス路線)
- 利賀井波線(バス路線)
- 利賀下梨線(バス路線)
- 利賀八尾線(バス路線)
- 立美循環線(バス路線)