事業者: 阪神バス(株)
事業者のウェブページ: http://www.hanshin-bus.co.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- HAT神戸線(バス路線)
- サラダエクスプレス 神戸三宮・舞子⇔鳴門・徳島(バス路線)
- サラダエクスプレス 大阪梅田・なんば⇔鳴門・徳島(バス路線)
- サラダエクスプレス 大阪梅田・神戸三宮⇔宇和島(バス路線)
- サラダエクスプレス 大阪梅田・神戸三宮⇔今冶(バス路線)
- 大阪・神戸~浜田・益田・津和野 : 津和野エクスプレス(バス路線)
- 安倉団地循環線(バス路線)
- 空港リムジンバス 関西空港~ユニバーサル・スタジオ・ジャパン(天保山・南港経由)(バス路線)
- 空港リムジンバス 関西空港~神戸三宮(バス路線)
- 空港リムジンバス 関西空港~西宮(バス路線)
- 空港リムジンバス 関西空港~大阪(梅田)駅周辺(バス路線)
- 空港リムジンバス 関西空港~尼崎(バス路線)
- 空港リムジンバス 大阪空港~ユニバーサル・スタジオ・ジャパン(バス路線)
- 空港リムジンバス 大阪空港~神戸三宮(バス路線)
- 空港リムジンバス 大阪空港~西宮(バス路線)
- 空港リムジンバス 大阪空港~大阪駅前(バス路線)
- 杭瀬宝塚線(バス路線)
- 甲子園西宮北口線(バス路線)
- 高須東線(バス路線)
- 西宮山手線(バス路線)
- 西宮神戸線(バス路線)
- 西宮団地線(バス路線)
- 西宮尼崎線(バス路線)
- 西宮浜手線(バス路線)
- 西宮浜線_01_on(バス路線)
- 西宮浜線_02_on(バス路線)
- 西宮北口線(バス路線)
- 誠成公倫会線(バス路線)
- 尼崎スポーツの森線_01_on(バス路線)
- 尼崎スポーツの森線_02_on(バス路線)
- 尼崎芦屋線(バス路線)
- 尼崎宝塚線_01_on(バス路線)
- 尼崎宝塚線_02_on(バス路線)
- 尼崎宝塚線_03_on(バス路線)
- 浜甲子園線(バス路線)
- 武庫川団地線(バス路線)
- 宝塚甲子園線(バス路線)
- 北大阪線(バス路線)
- 鳴尾浜線(バス路線)
- 野田甲子園線_01_on(バス路線)
- 野田甲子園線_02_on(バス路線)
- 鷲林寺線(バス路線)