事業者: 西肥自動車(株)
事業者のウェブページ: http://www.bus.saihigroup.co.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- きらめきの里線(バス路線)
- エコスパ佐世保線(バス路線)
- ハウステンボス・佐世保~熊本(バス路線)
- 【廃止】ハウステンボス・佐世保~大阪(バス路線)
- 【廃止】ハウステンボス・佐世保~名古屋(バス路線)
- ハウステンボス~花高団地・若竹台団地線(バス路線)
- ハウステンボス~佐世保~(池野経由)~柚木~潜木線(バス路線)
- 伊万里~三間坂線(バス路線)
- 伊万里~松浦線・松浦~平戸線(バス路線)
- 伊万里~清水線(バス路線)
- 伊万里~福島港~木場線(バス路線)
- 花高団地線(バス路線)
- 口木循環線(バス路線)
- 広田工業団地線(バス路線)
- 江上小学校線(バス路線)
- 佐々バスセンター~浅子線(バス路線)
- 佐世保東翔高校線(バス路線)
- 佐世保~(大野経由)~相浦ニュータウン~真申~小浦~佐々線(バス路線)
- 佐世保~(大野経由)~美崎ヶ丘団地~大崎町線(バス路線)
- 佐世保~(日野経由)~相浦ニュータウン~真申~小浦~佐々線(バス路線)
- 佐世保~(日野経由)~相浦線(バス路線)
- 佐世保~(日野経由)~美崎ヶ丘団地~大崎町線(バス路線)
- 佐世保~(福井経由)~松浦線(バス路線)
- 佐世保~(妙観寺経由)~吉井線(バス路線)
- 佐世保~(矢峰経由)~柚木線(バス路線)
- 佐世保~伊万里・有田線(バス路線)
- 佐世保~菰田~世知原線(バス路線)
- 佐世保~西海橋線(バス路線)
- 佐世保~川棚線(バス路線)
- 佐世保~大宮町~重尾線(バス路線)
- 佐世保~知見寺~世知原線(バス路線)
- 佐世保~長崎(スーパーノンストップ出島道路経由)(バス路線)(西肥自動車(株))
- 佐世保~長崎(スーパーノンストップ西山バイパス経由)(バス路線)(西肥自動車(株))
- 佐世保~長崎(ノンストップ)(バス路線)(西肥自動車(株))
- 佐世保~長崎(波佐見有田IC経由)(バス路線)(西肥自動車(株))
- 佐世保~東部営業所~宮津町線(バス路線)
- 佐世保~内海~嬉野線(バス路線)
- 佐世保~福岡・福岡空港(スーパーノンストップ)(バス路線)
- 佐世保~福岡・福岡空港(ノンストップ)(バス路線)
- 佐世保~福岡・福岡空港(空港経由)(バス路線)
- 佐世保~北松循環(楠泊経由)線(バス路線)
- 若竹台団地線(バス路線)
- 十文野線(バス路線)
- 重尾線(バス路線)
- 上三川内線(バス路線)
- 西肥自動車(株)_01_nu(バス路線)
- 西肥自動車(株)_02_nu(バス路線)
- 青方循環線(バス路線)
- 青方~船崎線(バス路線)
- 青方~奈摩・榎津~大瀬良・津和崎線(バス路線)
- 青方~浜の浦線(バス路線)
- 川棚~石木~内海・上中尾・鬼木線(バス路線)
- 川棚~村木~東峠線(バス路線)
- 相浦自衛隊線(バス路線)
- 相浦循環線(バス路線)
- 大川内山~窯業団地線(バス路線)
- 長崎国際大学線(バス路線)
- 椿ヶ丘団地・もみじが丘団地線(バス路線)
- 奈良尾~岩瀬浦~浜串線(バス路線)
- 奈良尾~桐子里~若松港ターミナル線(バス路線)
- 奈良尾~高井旅~中五島高校線(バス路線)
- 薄香桟橋(循環)線(バス路線)
- 削除されました
- 福島港内循環線(バス路線)
- 平戸営業所~平戸中学校下~平戸営業所線(バス路線)
- 平戸桟橋~古江~中野~ふれあいセンター~平戸高校線(バス路線)
- 平戸桟橋~紐差~宮の浦線(バス路線)
- 平戸桟橋~平戸営業所~田助(循環)・田の浦線(バス路線)
- 北部営業所線(バス路線)
- 有川港ターミナル~阿瀬津~鯛の浦線(バス路線)
- 有川港ターミナル~江の浜~頭ヶ島教会線(バス路線)
- 有川港ターミナル~青方線(バス路線)
- 有川港ターミナル~青方~奈良尾線(バス路線)
- 有川港ターミナル~太田線(バス路線)
- 有川港ターミナル~鯛の浦~神之浦~千切・船隠線(バス路線)