事業者: 十和田観光電鉄
事業者のウェブページ: http://www.toutetsu.co.jp/
運行路線
鉄道 » 普通鉄道JR以外
バス » 路線バス(民間)
- うみねこ号(バス路線)(十和田観光電鉄(株))
- おいらせ町~ おいらせ町民バス 北線(バス路線)
- おいらせ町~ イオンモール下田‐下田駅(バス路線)
- シリウス号:東京駅・池袋~八戸・十和田(バス路線)
- ブルーシティ号:仙台~青森(バス路線)
- ブルーシティー号(バス路線)(十和田観光電鉄(株))【重複】
- 三沢市内~ 三沢市100円バス(バス路線)
- 三沢市内~ 三沢市内線(バス路線)
- 三沢市内~ 上吉田(六戸町)行き(バス路線)
- 三沢市内~上北町~七戸町(バス路線)
- 三沢市内~ 大津四川目(バス路線)
- 三沢市内~ 百石行き(八戸市内へ乗継)(バス路線)
- 三沢市内~ 平沼(六ヶ所村)行き(バス路線)
- 七戸町~ 七戸町町内線(バス路線)
- 七戸町~ 水喰(東北町)行き(バス路線)
- 七戸~芋久保~十和田線(バス路線)
- 十和田湖~ 十和田市行き(バス路線)
- 十和田湖~ 焼山発十和田市行き(バス路線)
- 十和田市~ イオンSC十和田店シャトルバス(バス路線)
- 十和田市~ 喜多美町行き(バス路線)
- 十和田市~ 上北町行き(バス路線)
- 十和田市~ 青森市行き(バス路線)
- 十和田市~ 赤沼経由西高校・法量行き(バス路線)
- 十和田市~ 赤伏・指久保行き(バス路線)
- 十和田市~ 中村(東北町)行き(バス路線)
- 十和田市~ 東病院行き(バス路線)
- 十和田市~ 八戸市行き(バス路線)
- 十和田市~ 野辺地・まかど温泉行き(バス路線)
- 野辺地線 大川目行(バス路線)
- 野辺地町 野辺地町町内線(バス路線)