事業者: 昭和自動車(株)
事業者のウェブページ: http://www.showa-bus.jp/
運行路線
バス » 路線バス(民間)
- 「大屋敷線」・「東木浦・博多線」(バス路線)
- いと・しま号(バス路線)
- からつ号・よぶこ号(バス路線)
- イオン大和線(バス路線)
- マリノアシティ線(バス路線)
- レインボー壱岐号(バス路線)
- 伊万里・武雄線(バス路線)
- 伊万里号(特急)(バス路線)
- 芥屋線(バス路線)
- 鏡・久里線(バス路線)
- 九州大学(横浜・元岡)線(バス路線)
- 九州大学(周船寺・泉)線(バス路線)
- 九州大学線(バス路線)
- 古湯・北山線_01_nu(バス路線)
- 古湯・北山線_02_nu(バス路線)
- 古湯・北山線_03_nu(バス路線)
- 古湯・北山線_04_nu(バス路線)
- 呼子線(バス路線)
- 三瀬線(バス路線)
- 三反田線(バス路線)(昭和自動車(株))
- 七山線_01_nu(バス路線)
- 七山線_02_nu(バス路線)
- 七山線_03_nu(バス路線)
- 小城・牛津線(バス路線)
- 昭和自動車(株)_01_nu(バス路線)
- 星領・瀬戸木場線(バス路線)
- 西の浦線(バス路線)
- 切木・中浦線_01_nu(バス路線)
- 切木・中浦線_02_nu(バス路線)
- 切木・中浦線_03_nu(バス路線)
- 切木・中浦線_04_nu(バス路線)
- 船越・野北線(バス路線)
- 相知町 花タウンバス(バス路線)
- 多久 小城・イオン大和線(バス路線)
- 大川野線(バス路線)
- 鷹島線(バス路線)
- 値賀・名護屋(串・玄海エネルギーパーク)循環線(バス路線)
- 中極線(バス路線)
- 天川・浪瀬線(バス路線)
- 唐津市内循環線 160円バス 西コース(バス路線)
- 唐津市内循環線 160円バス 東コース(バス路線)
- 唐津市内線(バス路線)
- 唐津~伊万里線(バス路線)
- 唐津~佐賀線(バス路線)
- 東木浦・博多線(バス路線)
- 畑川内・黒川線(バス路線)
- 武雄・多久線(バス路線)
- 北波多(山本経由・千々賀経由)_01_nu(バス路線)
- 北波多(山本経由・千々賀経由)_02_nu(バス路線)
- 北部バイパス線(バス路線)
- 湊・呼子線(バス路線)
- 有浦線(バス路線)